Войти
Tanya
Кирилл, 15 лет 6 месяцев Оренбург

сон

Катена
Маша, 20 лет 7 месяцевНаташа, 15 лет 6 месяцев Москва

мы тоже спим один раз, иногда совсем мало. вчера и сегодня по полчаса всего. мне кажется рано. укладывать бесполезно, она бодра и весела :)

0
10.11.2011
Tanya
Кирилл, 15 лет 6 месяцев Оренбург

вот и моего вообще бесполезно!тоже бодрый и веселый))если не захочет,в жизни не заснет!

0
10.11.2011
Катена
Маша, 20 лет 7 месяцевНаташа, 15 лет 6 месяцев Москва

когда она спит, есть хоть какое-то время заняться делами. а так, они весь день колбасятся вдвоем, ни на минуту не отойдешь. то на шторе раскачивается, то сестре волосы дерет. Ой, только сейчас увидела, мы похоже однофамилицы :)

0
10.11.2011
Tanya
Кирилл, 15 лет 6 месяцев Оренбург

Прикольно))Ты еще один прохоренок)))??да мой тоже любит шторы((капец мне их так жалко,мы только пару месяцев назад новые повесили

0
10.11.2011
Катена
Маша, 20 лет 7 месяцевНаташа, 15 лет 6 месяцев Москва

Да  :) Прохоренок и мама двух Прохорят :))))) сейчас они катаются на пылесосе, ппц хочу вечер и всех спать....

0
10.11.2011
Tanya
Кирилл, 15 лет 6 месяцев Оренбург

у нас пока один прохоренок)))мы своего в 20-30 уложили,и все полностью свободное время

0
10.11.2011
Катена
Маша, 20 лет 7 месяцевНаташа, 15 лет 6 месяцев Москва

мои в 21.00 отрубились. сижу жду мужа :)

0
10.11.2011
Tanya
Кирилл, 15 лет 6 месяцев Оренбург

а что  он до поздна так работает?

0
10.11.2011
Катена
Маша, 20 лет 7 месяцевНаташа, 15 лет 6 месяцев Москва

да, очень поздно приходит. еще и дежурит иногда сутками.

0
10.11.2011

не рано, да и не нужно заставлять если не хочет, мы спим один раз и у моих подруг тоже детки нашего возраста спят по разу днем уже. все индивидуально.

0
10.11.2011
Tanya
Кирилл, 15 лет 6 месяцев Оренбург

ну все успокоили хоть)))

0
10.11.2011
Kатя
Ваня, 15 лет 6 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев

мы начали гулять два раза на улице, а не один среди дня. первый с 11 часов, второй с 5. помогло))) на улице в коляске лучше засыпает)

0
10.11.2011
***JULIA***
Кирюшка, 16 лет 5 месяцев Омск

мы спим один раз где то с 1,4 примерно..ну я думаю ничего страшного в этом нету)не хочет. значит не устает)

0
10.11.2011
Анна
Ксения, 15 лет 6 месяцевПирожок, 4 года Ростов-на-Дону

МЫ СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ РАЗ СПАЛИ-1 РАЗ -2 ЧАСА!!!

0
10.11.2011
Светлана
Павлик, 20 лет 5 месяцевМитенька, 15 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Если рано просыпается в 7.00, 7,30 , то спит два раза, если в 9.00-10,00, то спит один раз

0
10.11.2011
Natusya
Никита, 28 лет 1 месяцДенис, 30 лет 3 месяцаМария, 15 лет 5 месяцевНикита (пасынок), 27 лет 4 месяцаВиктория, 12 лет 11 месяцевВарвара, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Мы спим 1 раз Просыпаемся в 11,сон час с 14 до 17 и на ночь в 22 ложимся.

0
10.11.2011
Веснушка
Москва

Мы тоже спим 1 раз в день.

0
10.11.2011
Дина
Дианочка, 15 лет 6 месяцев Силламяэ

Мы тоже спим 1 раз в день

0
10.11.2011
Алла
Рома, 16 лет 9 месяцев Москва

у меня сын в таком возрасте 3 раза спал

0
10.11.2011
горшок))) Скоро годик!

Похожие записи