


прикольная)) с крылашками_))) тяжело шить?
молодец, Ирусь) 
вот ты усидчивая то))) меня бы точно не хватило ни на то ни на другое)
шитье то свое и то пока забросила.. времени нет(((
Ириш! в который раз убеждаюсь, у тебя золотые руки:))какой чудо ангелок. принцесска на горошинке)
да ладно,это первая кукла,не самая удачная,если хочешь сошью тебе в подарок или Милаше(не знаю кто там у вас будет играться)))
)))Про играться) очень хочу для Милашки...твоего творения!Кстате про не удачную ты зря! Она очень милая!!
мне кажется на твобю лапусю чем-то есть сходство)
точно,Юль) Я ее сделала в сентябре,а в октябре заберемеенела,а до этого не могла 4 года...
надо было к Матроне идти!она помощница сильная!
все в свое время,значит так надо было,Бог не посылает тех испытаний,которые бы ты не смог перенести....
кто знает как бы жизнь сложилась заберем ты раньше....значит в это время надо было!