Войти
жду девочку, 18 неделя Ульяновск

Узи №2

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

теперь и над именем подумать пора бы))

0
22.01.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Спасибо! придумано уже ))))

0
22.01.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

здорово)) у нас тоже для дочки))а вот для сыночка еще думает))))не найдем подходящих))

0
22.01.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

мне женских имен нравятся только 2-3...А мужских имен много красивых: Павлик,Андрюша,Матвей,Олежка,Леша...эх.....

0
22.01.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

а у нас наоборот)))женское давно выбрали))) ну мне почему то и кажется что дочка будет)))а вот для сынка одно только на уме....А выше к-е ты перечислила не люблю такие..да и вообще выбирала по именинам ближайшим так там вообще выбрать из имен нечего))либо к-е нравятся у друзей уже такие есть))

0
22.01.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

ну да,которое имя мы приготовили для доченьки нашей есть уже у моих подруг,но слава Богу они живут все в разных городах)))В самом ближайшем окружении нет такого имени,одно НО! Мама против категорически этого имени(((аж бесит

0
22.01.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

ну мама тут причем..мне вот тоже к-е нравилось имя для мальчика мама моя тоже против...я ей сразу сказала как назовем-так назовем))а вас перед фактом поставим и все)))) а ту шевелюшки уже почувствовала??

0
22.01.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

нет.как таковых еще шевелений не ощущаю,но что-то там внизу живота копошится временами,как рыбка плавает)))) очень мягкие прикосновения,легко спутать с кишечником,просто я медик и чувствую,что кишечник поднялся выше уже,а в самом низу живота-это ребеночек!))))

0
22.01.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

ну многие так и описывают первые шевелюшки))наверное оно уже)))через пару недель четко уже почувствуешь))

0
22.01.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

надеюсь!))) вы тоже скоро уже зашебуршитесь!)))

0
22.01.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

побыстрее бы))так жду не дождусь)))говорят еще как шевелюшки начнутся пузико быстрее расти начинает))не заметило такое???

0
22.01.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

у меня растет потихоньку! в джинсах для беременных особенно видно животик, уже в поликлинике без очереди на кровь пропускают...))

0
22.01.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

)))))прикольно)))

0
22.01.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

Ура ))))))))))) девочка это здорово!!!!!!!!!!!!!

А что с миомами потом делть, не сказали?

0
21.01.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск
ничего,говорят что они безвредны,именно расположения как у меня
0
21.01.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск
Ну хорошо тогда) наслаждайся пузатистым состоянием)
0
21.01.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск
ой да...))) Если бы еще и здоровье не шалило,вообще было бы супер!а вы там как,были уже на узи?
0
21.01.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск
Да, это точно) как не болела бы моя голова... Да, были) все хорошо, ттт! опережаем акушерский срок на неделю) и кажется мы мальчики)
0
22.01.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

здорово! очень рада за вас,умнички! Я всю жизнь сына хотела,а как заБ поняла что девочка там и узи подтвердило мои предчувствия!)))

0
22.01.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск
Ну у вас невеста, у нас жених))))
0
23.01.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

точно!

0
23.01.2012
планирую беременность Петропавловск-Камчатский

Девочка!!!!! Хорошо то как!!!! Платьеца, бантики, сумочки, все красивенькое, а потом помошница маме будет!!!!! Супер!!!! Очень рада за вас, ростите здоровенькими и радуйте нас новыми достижениями

0
21.01.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Спасибо ,Наденька! и вы дождетесь.вот увидишь!)))

0
22.01.2012
планирую беременность Петропавловск-Камчатский

Конечно увижу:)

0
22.01.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

девочка)))) я так рада за тебя ! Пусть растет принцесса! и такая умничка большая - хорошо развивается)

0
20.01.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Спасибо большое!)))) А еще и головой вниз лежит.приготовилась уже,зайка моя))))

0
20.01.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

))))))))))) Уже к мамке хочет)))) Я вот своего посмотрела на 9 неделя и 1 дне. чего то закорючка какая-то)))))) спрашиваю где голова, где ручки - мне говорят что не разглядеть пока. Тоже жду когда дракошку рассмотрю во всей красе))))

0
21.01.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Как же летит время!!! Вот уже и известно кто там прячется))))) Пусть все будет отлично!!!

0
21.01.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Спасибо большое! И не говори... Время летит...))))))))

0
21.01.2012
Мама мальчика (10 лет) Казань

как мило,пальчики,ножки)). Поздравляю Ирочка с дочуркой))!!!дай Бог чтоб и дальше все было хорошо))!!

0
20.01.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Спасибо большое,дорогая! и за тебя будем радоваться.прийдет время))))))))

0
20.01.2012
планирую беременность Москва

Как здорово!!! Поздравляю!!! Пусть вас Бог хранит!

0
21.01.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск
спасибо,танюша!))
0
21.01.2012
планирую беременность Астрахань

красотулечка-девчулечка !!!!!!!!!

0
20.01.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск
ага!девчена....
0
21.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

поздравляю с принцесской))

0
23.01.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск
спасибо большое!)))а у вас кто,еще не известно?
0
23.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

не-а. дай Бог мне терпения, чешется узнать)))

0
23.01.2012
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар

Поздравляю!!! Растите здоровенькими. :)))))))))

0
20.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

я вас поздравляю,как здорово,дочечку увидели)))Растите большими и здоровенькими!

0
20.01.2012
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула
super! Pust i dalwe vse idet kak nado!!!
0
20.01.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск
Спасибо большое,Юль,да уж,дай Бог!
0
21.01.2012
Так и есть! С ЛЮБОВЬЮ и НЕЖНОСТЬЮ для тебя.....))))

Похожие записи