в выхи особенно((((......
Эй!где все?? 
Народ либо отдыхает либо к сентябрю готовится. А вообще после обновления я многих редко стала видеть
ага,есть такое дело,что людям просто не интересно стало и не удобно
Да,чего не удобного, обновления не критичные, это люди капризничают больше
Ага. на полный... малая с бабушкой... первые две недели отстаивали каждый свои интересы друг перед другом, теперь вроде уже нормально, дружно сосуществуют
я же для них и трость легкую купила.
ясно,ого на целый день! а чего так рано вышла,Если не секрет? моя не будет оставаться(((
У мамы на работе реорганизация была и кучу народа сократили, и она должна была попасть под это дело. ну мы и подумали чего двоим-то дома сидеть. В итоге я вышла на работу, а маму не сократили, а она то уже настроилась с дитем сидеть и оформила отпуск по уходу да ребенком до 3х лет
вообще...Ничего,скоро осень,все вернутся,думаю!
вообще...Ничего,скоро осень,все вернутся,думаю!
Именно сегодня, прям совсем тут тоскливо(
да у меня в последнее время всегда почти так(. Раньше интереснее было)))
Ну в некотором роде да( меньше народу стало заходить( и сообщества они же почистили( все снова сделали...вернее с нуля..
просто не особо удобно теперь искать что и где находится((((
привет))вы выздоровели с дочей?)))
Привет! мне кажется уже по второму кругу все пошло,чихаю я страшно и нос вааще не дышит,как специально блин...
эээх, лечитесь давайте! Я еще просто 30числа уезжаю на месяц, вот успеть бы отдать))а сейчас сестра мужа приехала в гости и до 25числа есть возможность без дочи приехать)Чтоб не таскать с собой
блин,за городом круто! у меня была бы возможность,я бы тоже так жила!
Я тут, но бб в последнее время меня бесит всё больше, могу читать только друзей, и то не всех, а о ленте вообще молчу. Так что я отсиживаюсь и отмалчиваюсь

Лето отпуска да выходные, сама не заходила больше суток думала лента большая друзей а ни фига пару постов и все