ИрусЯ Ульяновск Ржу 1))) Поется на мотив песни "О Боже,какой мужчина!"))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анастасия Санкт-Петербург аааа))))блин, я еще и в голос петь начала))))))))))) 0 20.08.2013 Ответить ИрусЯ Ульяновск пой на здоровье.развлекай дочу))))))) 0 20.08.2013 Ответить Анастасия Санкт-Петербург ага)))))я ее кормила в этот момент, так она так посмотрела на меня серьезно, типо "мамка, чего это ты удумала тут?!поет и ржет!"))))) 0 20.08.2013 Ответить ИрусЯ Ульяновск ))))) 0 20.08.2013 Ответить Галина Владивосток аааааааа, посмеялась)))) еще и спела)))) 0 19.08.2013 Ответить ИрусЯ Ульяновск 0 20.08.2013 Ответить Olg@ Лыткарино 0 19.08.2013 Ответить ИрусЯ Ульяновск вапче) я так угорала,что чуть не разбудила дочку....))))) 0 19.08.2013 Ответить ღ Мария ღ Пенза 0 19.08.2013 Ответить ИрусЯ Ульяновск )))))) 0 19.08.2013 Ответить Ло Гонаивес ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 0 19.08.2013 Ответить ИрусЯ Ульяновск )) 0 19.08.2013 Ответить ✿Ксения✿ Москва ))) 0 19.08.2013 Ответить ИрусЯ Ульяновск ))))))))))) 0 19.08.2013 Ответить Таня Орск ой, у меня свёкр ещё смешнее эту песню переделал, вот только не помню как ))))))) 0 20.08.2013 Ответить ИрусЯ Ульяновск да ты что? интересно было бы послухать)) 0 20.08.2013 Ответить На ББ такой тухляк...... Ржу 2))) Похожие записи Кто поет? Подскажите..) Кто поет? Где скачать? Ищу песню Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027