Войти
жду мальчика, 14 неделя Санкт-Петербург

Какие должны быть ощущения в животе на 12-13 неделе???

Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

на 12 -13 неделе толкаеться но мама этого не чувствует потомучто он или она ещё совсем крошка...чувствовать начинают только с 18 неделе и то в основном те кто 2ой раз рожает..а так просто ощущение того что там ктото живт:) ...и творденький онн на ощупь животик внизу :)

0
11.06.2008
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Я тоже думаю ,что это не шевеление, живот внизу на ощупь твердый и на самом деле ощущение, что кто-то живет:) но так ведь ЖИВЕТ!!!

0
11.06.2008
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

так что это скоре всего:) кишки булькают:) рановато очень для шевеления:)всему своё время

0
11.06.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

толкается ))) только пока очень слабенько )))

0
11.06.2008
Мой первый беременный анализ Поделилась с директором своей радостью!

Похожие записи