Войти
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Начался год...болячками

Мама девочки (17 лет) Москва
Светочка, не кисни, все обязательно наладится!!! Здоровья Данечке и мамуле! Ну и тебе, конечно, тоже!
0
14.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
спасибо, Ириш, конечно наладится, куда ж деваться-то
0
15.01.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
ну вот) правильный настрой! как Данечка и как мама?
0
15.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Даня еще сопливит и кашляет, но только днем, а с мамой сегодня ходили на рентген, вроде нормально кость встала, а то у нее со смещением было, сказали очень сложный перелом

спасибо:)

0
17.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ой, Свет, жуть((( Хорошо, что народными средствами лечитесь, выздоравливайте скорее! Мы тоже дома, в новогоднюю ночь у сына температура 38((( и понеслось: сопли, кашель...муж заболел, а 10-го и я((( Катались в каникулы на снегокате, муж повредил ногу, сделали снимок - сильный ушиб кости, воспаление мягких тканей вокруг(((...вчера Боря вписался в стену, неудачно прыгнув - гигантская гематома и ссадина на лбу((( ...ВЕСЕЛО))) Жизнь))) Все будет хорошо, за всем этим последует что-то светлое, веселое, доброе!))) ВЕРЮ!)))

0
14.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
вот беда, вам всем тоже здоровья, не болейте, надо притягивать положит.события:)
0
15.01.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Моя тоже после праздников спит отвратительно, а ведь уже и сисю ночью почти месяц не едим... Опять нервы сдают и еле ползаю.

Светик, держись, Даня - выздоравливай скорее!!!

Я знаешь себя чем успокаиваю, СКОРО ВЕСНААААА!!! Как же я в этом году её жду!

0
14.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
и у меня все мысли про весну и солнышко, что гулять много будем снова, спасибо
0
15.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Рыбинск
тяжело когда все в кучу сваливается! Терпения и сил тебе! Дане скорейшего выздоровления!!!! Маме твоей тоже скорейшего заживления перелома! Долго все это проходит :(
мы вот тоже сегодня с температурой дома сидим :( режутся два зуба одновременно и еще вроде как кашель появляется :(( а впереди выходные! врач только дежурная-не наша! вызывать не хочу! посмотрим что завтра будет! если до понед.не пройдет тоже надо будет врача вызывать! 
Бедные наши детки!!!! так жалко когда они болеют - и помочь ни чем не можем :(
0
14.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
спасибо, Юль, болезни детей так выматывают, вот и бережешься, а все равно от всего не оградить, и вы не болейте
0
15.01.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново
Свет, ты не одна такая.Мы тоже каникулы хорошо погуляли, а как идти в сад, так заболели, вот сегодня только выписались.А племянник тоже руку сломал, так что, как я посмотрю у многих год начался с болезней и всяких неприятностей.Но ничего, переживем.А вы выздоравливайте и больше не болейте!!!image
0
14.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
спасибо, и вам скорейшего выздоровления и чтоб больше ни-ни
0
15.01.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
насчет сна... да, у них очередной скачок развития... или, может, носик мешает спать.... Ничего, прорвемся! :) потерпи немного....
И выздоравливайте! 

P.S. я тоже сонной курицей хожу. Мне кажется, если бы мне дали возможность, спала бы сутки :)) это при том, что я днем с ребенком стала спать почти каждый день
0
14.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

не знаю, может и скачок, да вроде носик дышит, правда я на ночь натираю его мазюкой, может греет, а может погода влияет, перемены такие

я уже пристраивалась спасть на кухне, а не смогла, муж неслышит когда Даня просыпается, а я начеку по привычке

0
15.01.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

ой, Светуль, как я тебя понимаю!! Держись тама! Сама сегодня вся укатанная, а главного дела так и не сделала :( Алька тоже спит плохо, логопед вчера нас отругала, не понравилась ей Алька, все ей не так :(( На курсах мамашка наехала, что моя везде бегает, ее ребенка отвлекает. Хорошо, что еще не Алька не болеет, ТТТ!!!! Но у самой опять кашель начинается :((

0
14.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
а мы и по врачам не ходим, то одно, то другое, тоже ругать поди будут, медсестра звонила, говорю, что помню про прививки, но не пойду же с больным добавлять, вы тоже не болейте, а ребенок и должен бегать, что тут такого
0
15.01.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

как понимаю, у нас почти также - у Вани сопли, тоже дома на приколе, ползает по мне и на руки просится - вчера поносила, так теперь поясница болит и мажусь разными болеутоляющими :(

держитесь и лечитесь!

0
14.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
спасибо, вы тоже выздоравливайте скорее, бабушка обещала принести чудо-мазь на основе тимьяна, говорят внучке все время мажут носик перед выходом в люди, не болела, даже ветрянку в садике не схватила
0
15.01.2011
Мама девочки (17 лет) Пенза
Слушай, как-то у всех этот год неудачно начался(((((((((( Блин(((((( Всем скорейшего выздоровления желаю!!!!
0
14.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
спасибо, Мариш, пусть год для всех будет хорошим не смотря на начало
0
15.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

зимой от болячек, к сожалению, просто никуда не деться.

поправляйтесь! и маме твоей выздоровления!

0
14.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
спасибо большое, конечно все болеют, но так тяжело ребетенка лечить
0
15.01.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Светуль, держись! Здоровья Данечке и твоей маме.

 

0
14.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
15.01.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 2 года) Калининград
терпения!!! никуда от болячек не деться... выздоравливайте скорей!
0
14.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
спасибо, терпения надо всем и нескончаемого
0
15.01.2011
Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Москва
выздоравливайте скорее, Светочка!!!! сил вам!!!
0
15.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
спасибо, Жанн, силы ой как нужны
0
15.01.2011
Воспоминания 16-ти летней давности Невыговариваемые буквы

Похожие записи