Начался год...болячками
Даня еще сопливит и кашляет, но только днем, а с мамой сегодня ходили на рентген, вроде нормально кость встала, а то у нее со смещением было, сказали очень сложный перелом
спасибо:)
Ой, Свет, жуть((( Хорошо, что народными средствами лечитесь, выздоравливайте скорее! Мы тоже дома, в новогоднюю ночь у сына температура 38((( и понеслось: сопли, кашель...муж заболел, а 10-го и я((( Катались в каникулы на снегокате, муж повредил ногу, сделали снимок - сильный ушиб кости, воспаление мягких тканей вокруг(((...вчера Боря вписался в стену, неудачно прыгнув - гигантская гематома и ссадина на лбу((( ...ВЕСЕЛО))) Жизнь))) Все будет хорошо, за всем этим последует что-то светлое, веселое, доброе!))) ВЕРЮ!)))
Моя тоже после праздников спит отвратительно, а ведь уже и сисю ночью почти месяц не едим... Опять нервы сдают и еле ползаю.
Светик, держись, Даня - выздоравливай скорее!!!
Я знаешь себя чем успокаиваю, СКОРО ВЕСНААААА!!! Как же я в этом году её жду!
мы вот тоже сегодня с температурой дома сидим :( режутся два зуба одновременно и еще вроде как кашель появляется :(( а впереди выходные! врач только дежурная-не наша! вызывать не хочу! посмотрим что завтра будет! если до понед.не пройдет тоже надо будет врача вызывать!
Бедные наши детки!!!! так жалко когда они болеют - и помочь ни чем не можем :(

И выздоравливайте!
P.S. я тоже сонной курицей хожу. Мне кажется, если бы мне дали возможность, спала бы сутки :)) это при том, что я днем с ребенком стала спать почти каждый день
не знаю, может и скачок, да вроде носик дышит, правда я на ночь натираю его мазюкой, может греет, а может погода влияет, перемены такие
я уже пристраивалась спасть на кухне, а не смогла, муж неслышит когда Даня просыпается, а я начеку по привычке
ой, Светуль, как я тебя понимаю!! Держись тама! Сама сегодня вся укатанная, а главного дела так и не сделала :( Алька тоже спит плохо, логопед вчера нас отругала, не понравилась ей Алька, все ей не так :(( На курсах мамашка наехала, что моя везде бегает, ее ребенка отвлекает. Хорошо, что еще не Алька не болеет, ТТТ!!!! Но у самой опять кашель начинается :((
как понимаю, у нас почти также - у Вани сопли, тоже дома на приколе, ползает по мне и на руки просится - вчера поносила, так теперь поясница болит и мажусь разными болеутоляющими :(
держитесь и лечитесь!
зимой от болячек, к сожалению, просто никуда не деться.
поправляйтесь! и маме твоей выздоровления!
Светуль, держись! Здоровья Данечке и твоей маме.