Год назад у меня даже и мысли не было, что всё сложится таким образом)) Я даже не подозревала что через 9 месяцев стану мамой этого прекрасного маленького человечка, моей принцесски Владушки
)))))))
На 8-м месяце, в ожидании своего чуда)))):

Моя малышка, тут ей 1м, 25 дней)))




Люблю тебя моя кроха, расти большой и здоровенькой
мама и дочура очаровашки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!