Войти
Юлия
Владушка, 16 лет 7 месяцев Якутск

3 месяца!

Марина
Айдар, 26 летМарат, 17 лет 8 месяцев Елабуга

вот почти также хотела написать, как предыдущий ответ. Мы три раза до года делали массаж. Сразу было виден результат

0
27.02.2010
Юлия
Владушка, 16 лет 7 месяцев Якутск

А какой был результат? По каким причинам Вам назначали массаж?

0
28.02.2010
Марина
Айдар, 26 летМарат, 17 лет 8 месяцев Елабуга

в месяц назначила невропатолог, типо на носочки ребенок встает, делали потом 3 раза

0
28.02.2010
Katerina
Макар, 16 лет 7 месяцевКирилл, 1 год Жуковский

массаж профессиональный делали всегда - только раньше не всем было доступно. Платно мало где было, а к единственной массажистке в поликлинике надо было достать направление, по показанием - например кривошее. Так было еще 60 лет назад - мне и родители и бабушки рассказывали, что доставали направления. Просто меньше заморачивались по этому поводу. Раньше вобще на детях меньше заморачивались - в 2 месяца отдавали в ясли при заводах. Массаж -Это не обязательно - но желательно. нам делали массаж - так сами не сделаете)))) опыт необходим и специальные знания)))

0
27.02.2010
Vira
Георгий, 16 лет 7 месяцев Симферополь

8 кг?!? а вас не наругали за такой вес? сколько вы родились?

0
27.02.2010
Юлия
Владушка, 16 лет 7 месяцев Якутск

Родились 4200, поэтому ругаться нет причины))

0
28.02.2010
надежда
Егорчик, 16 лет 7 месяцевАртёмчик, 15 лет 2 месяцаМирончик, 10 лет 5 месяцев Тучково

Нам тоже 3 мес. и мы весим 7 кг. А мы когда пришли на плановый осмотр к нервопотологу, сами попросились на массаж, потому что это только улучшит мышечный тонус малыша, а по книжке вы все равно не сможете сделать так, как это сделают специалисты!!!

0
28.02.2010
про сон... Вес при ГВ...

Похожие записи