Только в этом году, после рождения Славки ( в прошлом мы с ним в больничке лежали и не до праздника было), прочувствовала, что день рождения - это праздник и не только для рожденного, но и для мамы, точнее, в первую очередь - для мамы! Впервые в этот день у меня было хорошее настроение, потому что по новому осознала, что значит, рождение и через что приходится пройти, чтобы потом праздновать это самое рождение!