Сегодня: после стирки развешиваю Славкино белье, он помогает, вытягивает из машинки что может и подает мне.Расправляю, вешаю, что-то притих, оглядываюсь, а зайка-помогайка колготки в унитазе топит! :))) На кухне до чего дотянется, переставляет так, как на его взгляд правильнее.
Ванна стала самым притягательным местом! Рвется туда, несется со всех ног! Уже не знаю, куда прятать бытовую химию, секунла и уже достает из шкафчиков. Отняла балон со стеклоочистителем. Топает ногами , вытягивает руку и орет: "Дат!"