Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Тольятти

Слюнявчик для мамы или прелести прикорма

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

а я  на морковку денег зажала,готовлю картошку и моркву сама,а остальное банки...Да ножками закусывать это самое то)Нам этого не понять,потому что дотянуться не можем!Остается только завидывать нашим крохам))

0
06.09.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

я картошку тоже сама планирую делать, а морковь вареная у меня что-то очень противная на вкус получалась - не пошла

0
07.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Петропавловск

Папа хорошо придумал image

0
07.09.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

да уж :))) но мы с детем против попирания свободы !

0
07.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

+)))))))))00 лучше сразу на цепь и миску дать+)))) а вообще слюнявчики - дождивики есть в  продаже)

0
06.09.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

дождевичок надо посмотреть :)

хорошо, не сказал: " давай свяжем" :))))))))

0
07.09.2009
Юный книгоман :) Простыла...

Похожие записи