ошиблась. сначала хотела написать " давно вас не видела".
рада вас видеть 
0
08.09.2014
Ответить
я уж стала думать...чего я тебе плохого сделала))) Как у тебя дела? Тоже мульон лет тебя не видела)))
0
09.09.2014
Ответить
Извиняюсь еще раз. Глупо получилось.
Жизнь меняется. Переехала в другой город, сменила работу, продала свою квартиру. В самаре покупаю квартиру. Пока в процессе. Пропишусь, думаю подавать на установление отцовства и алименты. Мальчики такие большие стали. У меня вчера сын сам написал на асфальте МАМА. Радость!!!
0
10.09.2014
Ответить
Да ничего страшного Оксан! Поздравляю с покупкой квартиры!!!! Да. детки большие!!!
Время пролетело быстро и незаметно!
0
10.09.2014
Ответить
Ой, спасибо Тусечек! Долго я шла к улыбке на лице))))) И к спокойствию....
Ты когда в Муром приедешь????
0
09.09.2014
Ответить
С Днем Рождения!!! Желаю всего-всего!!! Как Ваши дела? Саша в этом году в школу пойдет?
0
31.03.2017
Ответить