Войти

МЫ)

Оксана
Сыночек ℒℴνℯ♡, 15 лет 11 месяцев Самара

Привет! Рада вас не видеть! super_smilies086.gif

0
08.09.2014

Привет! Почему нн видеть?

0
08.09.2014
Оксана
Сыночек ℒℴνℯ♡, 15 лет 11 месяцев Самара

ошиблась. сначала хотела написать " давно вас не видела".

рада вас видеть super_smilies086.gif

0
08.09.2014
я уж стала думать...чего я тебе плохого сделала))) Как у тебя дела? Тоже мульон лет тебя не видела)))
0
09.09.2014
Оксана
Сыночек ℒℴνℯ♡, 15 лет 11 месяцев Самара

Извиняюсь еще раз. Глупо получилось.

Жизнь меняется. Переехала в другой город, сменила работу, продала свою квартиру. В самаре покупаю квартиру. Пока в процессе. Пропишусь, думаю подавать на установление отцовства и алименты. Мальчики такие большие стали. У меня вчера сын сам написал на асфальте МАМА. Радость!!!

0
10.09.2014
Да ничего страшного Оксан! Поздравляю с покупкой квартиры!!!! Да. детки большие!!! 

Время пролетело быстро и незаметно!

0
10.09.2014

Какая хорошая фотка)))А ты счастливая!!!

Отлично выглядишь!

0
08.09.2014
Ой, спасибо Тусечек! Долго  я шла к улыбке на лице))))) И к спокойствию....
Ты когда в Муром приедешь????
0
09.09.2014
Оксана
Сыночек ℒℴνℯ♡, 15 лет 11 месяцев Самара

С Днем Рождения!!! Желаю всего-всего!!! Как Ваши дела? Саша в этом году в школу пойдет?

0
31.03.2017
Наталья
Воронеж
Классное фото!
0
08.09.2014
Спасибо Наташ!
0
09.09.2014
Третий пошел.....))) Мое трио маяков.....