Войти
Пуговка
Алиса, 14 лет 11 месяцев Геленджик

Ой-ой-ой!!!!

Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч
Капец!!!!!!!!!!!!теперь и я призадумалась.....А вы как предохранялись???Мы, в принципе, предохраняемся,и М тоже нет еще.
0
24.10.2011
Пуговка
Алиса, 14 лет 11 месяцев Геленджик
В том то и дело, что нет! Прерванный половой акт! Только с недавних пор начали использовать презирвативы. =(
0
24.10.2011
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч
Блин,как ты не боялась?я своего и близко не подпускаю ,если в доме нет презервотивов)))т.к. наслышана,что после родов можно оч быстро забеременеть и никакой ПА не поможет(((
0
24.10.2011
Пуговка
Алиса, 14 лет 11 месяцев Геленджик
Вот сама теперь жалею! =(
0
24.10.2011
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч
будем надеяться,что это гармоны бушуют,а не Б!!!
0
24.10.2011
Пуговка
Алиса, 14 лет 11 месяцев Геленджик
Да!
0
24.10.2011
МЫ на ИВ и М тоже нет, 27-го ребенку 4 мес., тоже прерванный ПА, уже начала задумываться, что долговато уже нет М, а теперь после этого поста вообще очкую! Надо срочно к Г.
0
24.10.2011
Пуговка
Алиса, 14 лет 11 месяцев Геленджик
Не очкуй! У меня живот тянуть начало, вот я и забеспокоилась, а если признаков нет, то не переживай!
0
24.10.2011
В животе тоже как-то не глухо последние 2 дня, но и не тянет! Просто как-то не так по ощущениям, но я то М жду, а об альтернативе даже и не думала до сегодняшнего дня.
0
24.10.2011

Такая же история)только я сначала тест сделала потом к Г.пошла,она отправила на узи и вот 17числа я узнала что снова беременна(и уже 2-неделя)

в прошлом году я тоже 17 числа узнала что беременнаи тоже было 2 недели)))

Мне тоже очень-очень страшно..,аборта боюсь вдруг что нитак пойдет.. и потом вообще не смогу забеременеть..

Мы решили рожать!

Ты на узи сходи и все точно узнаешь,вдруг и правда тест врет!

0
24.10.2011
Пуговка
Алиса, 14 лет 11 месяцев Геленджик
Вот завтра пойду! Только что Г звонила!
0
24.10.2011
Евгения
Арина, 14 лет 11 месяцевАндрей, 13 лет 5 месяцев Дубна
мне кажется тебе надо задуматься....ведь не просто так тебе ребёночка во второй раз послали....уж точно не для того, чтоб ты аборт сделала.....молодцы что решили оставить - это правильно!!!! я бы тоже с удовольствием ещё одного родила)))))зато потом когда - ещё одного захочешь, опять всё возвращается - пелёнки, стирки, крики, бессонные ночи, да ещё и старший ребёнок внимания хочет....Всё суппер - держись))))
0
24.10.2011
Спасибо за поддержку!)))
0
24.10.2011
Пуговка
Алиса, 14 лет 11 месяцев Геленджик
завтра пойду! А ты молодец, что решилась! Вот бы и мне смелости набраться где-нибудь!
0
24.10.2011
Наталия
Доченька, 14 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я бы точно стала рожать, раз забеременела. Вы же сами знали, что это возможно, раз не предохранились.

Есть такая история-

приходит женщина к врачу-

-доктор, я беременна. но мне сейчас не хочется рожать,я только родила, у меня уже есть маленький ребенок, хочу восстановится, да и денег лишних нет, двоих точно не потяну.

доктор-

- хорошо, давайте убьем сейчас вашего уже родившегося ребенка и тогда вы спокойно сможете родить этого, сможете все свое время посвящать беременности.

женщина- да вы что доктор, что вы мне предлагаете?!

доктор- а какая разница, кого убить, родившегося малыша или того, которого вы носите...


вот и думайте...

0
25.10.2011
Nastochka
Ксения, 14 лет 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

+10000

0
25.10.2011
Dinka
Марина, 19 лет 3 месяцаДарья, 14 лет 11 месяцев Киев

Супер. Отличный аргумент.

0
25.10.2011
Юлия
Алинка-малинка)))), 14 лет 11 месяцев Исилькуль
а я хочу второго,очень, сразу помучиться, зато потом свободна будешь..на себя время тратить., а то только начнень от первого отходить второй маленький..а так сразу, я бы с радостью родила
0
24.10.2011
Евгения
Арина, 14 лет 11 месяцевАндрей, 13 лет 5 месяцев Дубна
и я такого же мнения))))
0
24.10.2011
Пуговка
Алиса, 14 лет 11 месяцев Геленджик
Пока не возникла такая ситуация я тоже так говорила! А вот как 2 полосочки увидела-страшно стало! =(
0
24.10.2011
Пуговка
Алиса, 14 лет 11 месяцев Геленджик
Страшно как-то! Вдруг не справлюсь! Да еще и боюсь внематочной беременности! =(
0
24.10.2011
Юлия
Алинка-малинка)))), 14 лет 11 месяцев Исилькуль
ну чего бояться? (ну только если правда внематочной!)а так, ну чего!!!???? посмотри на чудо которое рядом, ты его боишься? ты его не понимаешь? а в тебе сейчас ее братик или сестричка..это счастье!!отбрось все сомнения ты никогда об этом не пожалеешь!!я бы даже не думала на твоем месте!
0
24.10.2011
Юлия
Алинка-малинка)))), 14 лет 11 месяцев Исилькуль
и напиши пожалуйста что Г сказала на приеме
0
24.10.2011
Мария
Настенька, 14 лет 11 месяцев Москва

В случае если вы беременны и вам сейчас это не нужно, Сходите на УЗИ, если сердечко еще не бьется сделайте медикаментозное прирывание, а если бьется, значит рожайте, при условии если гинеколог посмотрит и даст добро. 

А вообще у меня мама рожала 3 года подряд)))))) Очень хотела девочку и вот  теперь у меня 3 брата)

И знакомая родила и после беременности забеременела и в сл году опять родила. Так что все возмжно. Но окончательно тебе ответит гинеколог и не выжидай ничего, а беги к гинекологу. Я б на твоем месте к платному пошла

0
24.10.2011
Пуговка
Алиса, 14 лет 11 месяцев Геленджик
Я на учете у заведующей стою! у нее же с Алисой наблюдалась! Завтра пойду!
0
24.10.2011
Мария
Настенька, 14 лет 11 месяцев Москва
Потом отпишись о своем решении и что скажет 
0
24.10.2011

А у меня прям по году не бывает М, пока на ГВ... Хотя мы все равно не рискуем без контрацепции, от греха подальше ))) Пуговка, не вешай нос - сделанного не воротишь, а убивать своего родненького ребеночка в утробе... Если, конечно, тест не врет, и ты в самом деле беременна опять, то хочу сказать тебе лишь одно (когда я была беременная второй раз, то как-то не осознавала этого): ЭТО  ТОЖЕ  ТВОЙ  РЕБЕНОК!!! Да, Алиска тебе кажется важнее, ведь ты ее видишь, она здесь и сейчас, ты слышишь ее плач и смех... Но тот малыш, что у тебя под сердцем - разве он в меньшей степени заслуживает твоего внимания и любви?! Ведь это тоже твоя плоть от плоти, Алискин родной братик или сестричка... Я тебя очень хорошо понимаю, и знаю как трудно все это взвешенно обдумать и принять правильное решение... Пожалуйста, пиши, когда что-нибудь прояснится!

0
25.10.2011
Dinka
Марина, 19 лет 3 месяцаДарья, 14 лет 11 месяцев Киев

Я, кстати, тоже бесспокоилась в основном о старшей. Даже когда родила Дашу, в роддоме лежала и плакала, так мне хотелось побыстрее Марину увидеть. Больше стала волноваться за младшую уже колга ей было месяца 1.5-2, когда она показалось заболела. Видно так природа устроила что любиш больше то, что видиш. Не зря есть поговорка "С глаз долой и из сердца вон". И это не смотря на то, что я ооочень хотела второго малыша и уже давно. А вот теперь смотрю на свою крошку, так ее люблю, хочется так стиснуть сильно - сильно...

0
25.10.2011

Привет, Пуговка! Ты куда пропала??? Как дела?

Дааа... Ну и дела у вас... У нас самый первый ПА (ровно через 2 месяца после родов был) закончился в меня))) Потом я целый месяц тряслась и переживала. Мне казалось, что прям токсикоз какой-то начался:  тошнило, мутило, сонливость и тд. Сделала тест недавно - вроде отриц., но все равно переживаю. Думаю, на узи что ли сходить?..

Если все таки ты Б, то нужно взвесить все + и -. Думаю, что Бог все видит и сам знает кому и когда ляликов посылать! Главное не затягивай, нужно поскорее принимать решение. А с другой стороны - мало времени еще прошло, тебе тяжело будет, организм еще не окреп до конца, не восстановился и ребеночек слабенький возможно будет.. Никто из нас не застрахован...

0
24.10.2011
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва
у меня тоже нет месячных, но я как-то не заморачиваюсь. Мне врач сказал, что может быть до года такое. Я же кормлю грудью. А вы на ГВ? Если уж такое случилось, конечно рожайте. Перетерпите сейчас, зато потом кайф, погодки сначала тяжело, потом деткам зато здорово - общие друзья, общие интересы. У меня мама и тетя погодки, сестра двоюродная тоже имеет погодок двух девочек и очень рада этому, что отмучилась сразу.
0
24.10.2011
Пуговка
Алиса, 14 лет 11 месяцев Геленджик
Мы на ИВ....
0
24.10.2011
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва
А, ну тогда Б еще более возможна. Хотя и ГВ не панацея
0
25.10.2011
Nastochka
Ксения, 14 лет 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Народ!!!

Прерванный ПА - не является способом контрацепции..

 

0
24.10.2011
Катенька
Ксения, 14 лет 11 месяцевСофия, 8 лет 4 месяца Могилев
А почему так? интересно
0
24.10.2011
Nastochka
Ксения, 14 лет 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

я не врач, объяснить красиво не могу, но суть в том, что есть вероятность попадания спермы не только в "самый момент", но и в процессе ПА.


0
25.10.2011
Анютка
Владюха, 15 летВалерия, 10 лет 5 месяцев Энергодар
Вы не переживайте)) Вообще месячные у всех по разному начинаются, у моей мамы пошли через пол года, а у сотрудницы их год не было. На грудном вскармливании это норма)) Да и еще, когда мне было 8 месяцев, мама узнала, что она беременная и на 3м месяце, вот и появился у меня братик)))
0
24.10.2011
Пуговка
Алиса, 14 лет 11 месяцев Геленджик
У меня Алиса на ИВ с месяца! =(
0
24.10.2011
Анютка
Владюха, 15 летВалерия, 10 лет 5 месяцев Энергодар
Тогда готовьтесь рожать второго))))
0
24.10.2011
Алиночка-мамочка
Амеличка, 14 лет 11 месяцев Северодвинск

Я б на твоем месте рожала. Чем меньше у детей возрастная разница тем лучше. Детки будут дружить и помогать друг другу,им даже лучшие друзья не нужны будут,потому что они почти ровесники.

Пусть организм еще слабенький и есть вероятность внематочной,и выкидыша,но от этого же никто не затрахован при любых обстоятельствах.

ПС: опыт лже-тестов был у моей подруги. Она сделала 3 теста-все "+",а пошла к гинекологу и оказалось,что просто гормональный сбой.

0
24.10.2011
а чего сейчас-то? еще ж 9 месяцев подготовиться... 
0
24.10.2011
Пуговка
Алиса, 14 лет 11 месяцев Геленджик
И что? К такому не подготовишься!
0
24.10.2011
да, очевидно, что попытка приободрить шуткой не увенчалась успехом... приношу извинения.
0
24.10.2011
Аня
Сынок, 19 лет 2 месяцаДоченька, 14 лет 11 месяцев Волгоград

Этот пост-повод задуматься для тех, кому беременность не нужна.

Если бы у меня так наступила 2 -ая беременность, я бы рожала, а вот если третья (НЕ  НАДО), то подумала бы ОООООООООчень серьёзно. Я ярый противник абортов, но случаи бывают в жизни разные, если уверены, что не прокормите, то....Но я уверена, что прокормите)))))))))))))))))) И пока толком ничего не известно, не говорите, что НЕ ХОТИТЕ, вдруг этот ребёнок будет для вас ещё одним счастьем)))

0
24.10.2011
Пуговка
Алиса, 14 лет 11 месяцев Геленджик
Я и не говорю так! Я сама еще не знаю, чего хочу! =( Муж говорит об аборте....а я сомневаюсь...
0
24.10.2011
Катя
Максим, 16 лет 6 месяцевАрина, 14 лет 11 месяцев Москва
только анализ крови на хгч сможет сейчас дать точный ответ, есть беременность или нет, тест может быть ложным
0
24.10.2011
Пуговка
Алиса, 14 лет 11 месяцев Геленджик
Надеюсь на это! Завтра к врачу!
0
24.10.2011
мамАня
Игорь (02.07.11 родился), 14 лет 11 месяцев Новокузнецк
Сделай еще тестиков пару,разных фирм
0
24.10.2011
Татьяна
Никитка, 14 лет 11 месяцевМишутка, 10 лет 1 месяцМилана, 5 лет 2 месяца Иваново
Ну 3 месяца это ещё немного.А вы на ГВ? А тест может быть положительным из-за гормонального сбоя.Ведь после родов гормоны ещё в шоке)))
0
24.10.2011
Пуговка
Алиса, 14 лет 11 месяцев Геленджик
Мы на ИВ! =( Уже 2 месяца как!
0
24.10.2011
Татьяна
Никитка, 14 лет 11 месяцевМишутка, 10 лет 1 месяцМилана, 5 лет 2 месяца Иваново
Ну всё равно пока не паникуйте.Сходите на УЗИ и тогда будете решать.
0
24.10.2011
Dinka
Марина, 19 лет 3 месяцаДарья, 14 лет 11 месяцев Киев
Второго ладно, а вот третьего то я щас точно не осилю... У меня было подозрение на б.когда старшей 11 мес. исполнилось. Готовы были рожать. А вы смотрите по себе. Вам лучше знать какая финансовая и семейная ситуация у вас.
0
24.10.2011
Пуговка
Алиса, 14 лет 11 месяцев Геленджик
Финансовая то пойдет, родители если что помогут. Да и я знаю, что как смогу устроится на работу - буду получать не меньше 30. Но страшно все равно! Тут вроде дочке всю любовь еще отдавать надо будет!
0
24.10.2011
Мдаааааааааааа......Я уже начала боятся.У нас не законченый половой акт.с презиком не могу у меня роздражение.потом даже в тоалет сходить не могу..а спираль не поставила.
0
24.10.2011
Пуговка
Алиса, 14 лет 11 месяцев Геленджик
Я сегодня тоже своей Г про спираль вопрос задала - она сказала, если Б нет, то через месяц поставим...
0
24.10.2011
Пуговка
Алиса, 14 лет 11 месяцев Геленджик

Была беременность муж настоял на аборте. Спасибо всем за поддержку.

0
03.12.2011
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
Эх...(((((
0
03.12.2011
мамАня
Игорь (02.07.11 родился), 14 лет 11 месяцев Новокузнецк
я бы рожала,во первых я не убийца,а во вторых ведь дома есть уже все для малыша и пеленка и одежонка и коляска,только кроватку еще 1 купить и все,и опыт уже будет)))) РОЖАЙ....а у меня тоже месячные еще не начались,но Г говорит это норма до года могут при гв не начаться.Хотя я за тестом тоже бегала всего 1 полоска
0
24.10.2011
Лиличка
Вадюша, 20 лет 2 месяцаАНГЕЛОЧЕК (навсегда в  ♥), 22 года 5 месяцевАртёмка, 14 лет 11 месяцевЕгорушка, 13 лет 6 месяцев Ставрополь
У меня вот тоже их нет( Я уже надеялась на Б, тестик вторую слабенькую показал, кровь на ХГЧ сдала, а там все отрицательно( даже расстроилась.... Но я вообще не предохранялась
0
24.10.2011
Катюля-мамуля
Виолетта, 14 лет 11 месяцевВероника, 13 лет 6 месяцев Краснодар
Если ты всё-таки Б, то я бы на твоем месте рожала. Мы на ГВ, но у меня в середине этого месяца были М, три дня назад муж пол.акт закончил в меня (говорит не знал, что сейчас уже можно забеременнеть))). Переживаю сейчас, жду ноября. Но решили, если я забеременнюю, то будем рожать)))
0
24.10.2011
Эльвирка
Булат, 14 лет 11 месяцев Ульяновск
И у меня 3 месяц протекает без них! мама сказала что это норм, поэтому я даже не задумываюсь, а наслождаюсь!!!!!)
0
24.10.2011
Надюшка
Юляша, 19 лет 10 месяцевЯруша, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва
Прочтите у меня в дневнике пост под названием Задумайтесь. Может поможет.
0
24.10.2011
Плохо спим. Я вернулась!!!!!!!

Похожие записи