Вот подходит к концу третий месяц после родов, а мес. так и нет. Сегодня была у Г., она сказала сделать тест. Сделала - положительный...
Вот и что теперь делать? Рожать ли второго? Может аборт? Или тест врет?
К абортам отношусь очень негативно, но рожать второго сейчас страшно!
У кого-нибудь была такая ситуация? поделитесь опытом!
