вчера вечером мы зашевелились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да так, что даже наш папа это понял - мы его толкнули, моему счастью нет придела
УРА!!!!
классно! поздравляю с шевелюшками и пиночками. мы пока только ждем-с.
0
25.03.2009
Ответить
Поздравляю Вас!!!!!Это наверное здорово:))))))
жду не дождусь,когда и у меня будут
0
25.03.2009
Ответить
Здорово!!!!!!

