Войти
Светлана
Маргарита, 14 лет 7 месяцевАнюта, 7 лет 9 месяцев Москва

Мамочки, кто делал манту свои деткам, ответьте

Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва

Прививку точно не стоит, в не зависимости от чего сопли, хотя если честно, ни разу не слышала, что от манту сопли могут быть, вам ее сделали значит когда Вы заболевали, и от этого, кстати, результат может быть не достоверным.

0
26.11.2012
Светлана
Маргарита, 14 лет 7 месяцевАнюта, 7 лет 9 месяцев Москва

Я даже думаю к зубкам может сопли появились ... Странно мне кажется что после манту у нас ничего не было, а насморк только на 4 день появился, видимо это не связано с прививкой... А у вас была реакция на привику от краснухи, кори, паротита? Это вот сейчас в годик нам надо делать

0
26.11.2012
Надежда
Елизавета, 20 лет 10 месяцевЕлена, 18 летАлёна, 14 лет 9 месяцев Москва

нельзя делать прививки когда есть симптомы простуды, я бы точно не делала!  у нас вообще только прививки из РД..... остальные не сложились 

0
26.11.2012
Помогите советом Зондирование в 2,5 года

Похожие записи