Привет дневничек!
Нам 39 недель
Пуз уже очень тяжелый, малышкин шевелится не так активно как даже неделю назад, бедненький ему там наверно так тесно!
Живот так и не опускае6тся, голова по-прежнему высоко!
Вчера должны были леч в роддом, приехали туда, нас врач осмотрел, общупал, сделаи нам КТГ, УЗИ, Доплер-и сказали, мол а зачем вы вобще так рано пришли? в общем отпустили нас , сказали гулять еще неделю! чему я очень рада, дома и стены помогают!
Вес нам поставили 3220, а там уж посмотрим!
Даже представить себе не могу, что всего через неделю, а-то и меньше-я стану мамой! а мне ведь (положа руку на сердце) до сих пор не верится, что я беременна, ощущаю это только когда малыш крутится! Хотя каждую ночь мне сны снятся, что я уже родила, а утром так обидно просыпаться! Начались звонки друзей с вопросами -ну когда же уже?!
еще мне немного страшно, как же я буду обращтся с таким масюськой всего 3220гр, ну наверно это все приходящее!
Я уже собрала все сумки, в послеродовую, на выписку себе и малышкину! написала записки-шпоргалки мужу! все ему объяснила и дала кучу всяких указаний, (а вдруг вот так меня припрет неожиданно) думаю, он справится! да ему и мамы наши помогут! в общем все будет отлично!ттт через недельку может еще напишу сюда, а может уже и нет) в любом случае Все будет отлично!!!
Нам 39 недель
Пуз уже очень тяжелый, малышкин шевелится не так активно как даже неделю назад, бедненький ему там наверно так тесно!
Живот так и не опускае6тся, голова по-прежнему высоко!
Вчера должны были леч в роддом, приехали туда, нас врач осмотрел, общупал, сделаи нам КТГ, УЗИ, Доплер-и сказали, мол а зачем вы вобще так рано пришли? в общем отпустили нас , сказали гулять еще неделю! чему я очень рада, дома и стены помогают!
Вес нам поставили 3220, а там уж посмотрим!
Даже представить себе не могу, что всего через неделю, а-то и меньше-я стану мамой! а мне ведь (положа руку на сердце) до сих пор не верится, что я беременна, ощущаю это только когда малыш крутится! Хотя каждую ночь мне сны снятся, что я уже родила, а утром так обидно просыпаться! Начались звонки друзей с вопросами -ну когда же уже?!
еще мне немного страшно, как же я буду обращтся с таким масюськой всего 3220гр, ну наверно это все приходящее!
Я уже собрала все сумки, в послеродовую, на выписку себе и малышкину! написала записки-шпоргалки мужу! все ему объяснила и дала кучу всяких указаний, (а вдруг вот так меня припрет неожиданно) думаю, он справится! да ему и мамы наши помогут! в общем все будет отлично!ттт через недельку может еще напишу сюда, а может уже и нет) в любом случае Все будет отлично!!!