Давайте помнить, что это--праздник Рождества Христова!!!
Желаю всем тепла и мира, душевного покоя и спасения...
С Рождеством!!!!!

Давайте помнить, что это--праздник Рождества Христова!!!
Желаю всем тепла и мира, душевного покоя и спасения...
С Рождеством!!!!!

С Рождеством вас! Пусть будет волшебный этот день и все желания обязательно сбудутся!
кексы как всегда мега крутые)
И тебя с Рождеством!
Катя, не в тему вопрос, какой это крем и как у тебя получилось сделать red streaks. На моих candy cane cupcakes была такая же задумка, но так не получилос. Все смешалось и получился розовый цвет.
В мешочке для крема по обеим сторонам рисуешь красным гелевым пищевым красителем две вертикальные полоски, потом накладываешь крем и жмёшь. Мне приходилось домазывать красные полоски несколько раз, так как эффект терялся.
Это Peppermint Cream Cheese Frosting :)