УРА!!!!! Наконец-то сняла колечко с пальца!!!! Фуф, как камень с плечь! Ещё бы несколько дней и пришлось бы ехать к ювелиру на распилку :( Как хорошо, что до этого не дошло!!!
Стянула всё равно через слёзы и мучения :( Перепробовала много чего...но вот именно этот метод помог: подержать руку (включая запястье) в холодной воде минут 20, пшикнуть на палец Windex и крутить коечко, тихонько стягивая его с пальца. 5 минут--и мой палец на свободе!!!!
Невероятно, но факт: уже прошло 24 часа, а вмятина от кольца всё ещё конкретно видна :( :(
Pomnyu-pomnyu te palichno-sosisechnie vremena
!!
А я свои пока запросто ношу, как и прежде! ттт...