Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 35 неделя Филадельфия

Сняла!!!!

Мама двоих (32 года, 17 лет)

URAAAAAAAA!!!!!imagePomnyu-pomnyu te palichno-sosisechnie vremenaimage

0
19.02.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Филадельфия

:) да уж! У меня ещё пальцы коротенькие, так вообще видон ещё тот!

0
19.02.2010
Мама двоих (32 года, 17 лет)

I u menya.... ya tak tebya ponimayu! No eto vremenno, zato lyalechka skoro budet image !!

0
25.02.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Филадельфия

я поверить не могу, что совсем мало осталось-то!!!!! Начинаю нервничать и радоваться одновременно! :-):-)

0
26.02.2010
Комментарий удален
0
18.02.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Филадельфия

скорей снимай!!!! Я целую неделю мучалась, пока не освободила пальцы :( И тоже думала, меня пронесёт, даже не обращала как-то внимания, пока руки неметь не стали! Удачи!!!!

0
18.02.2010
Комментарий удален
0
18.02.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Филадельфия

так ты оставила обручальное? Если да, то проверяй пощаще, совет от наученной горьким опытом :)

0
18.02.2010
Комментарий удален
0
20.02.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Филадельфия

героиня!!! :)

0
20.02.2010
Комментарий удален
0
21.02.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Филадельфия

удачи!!! Я бы вот-вот тоже пошла бы именно к ювелиру. А то в больнице кто его знает чем и как они там будут "пилить".

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Поздравляю.А вмятина ещё будет долго видна.Это ж надо так кольцо сдавило...Надо было тебе сразу все кольца поснимать в начале Б...

0
21.02.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Филадельфия

Спасиб! Вмятинину до сих пор видно, представляешь??? Если б предвидеть мог эти отёки, а так у меня с Ником вообще никаких проблем с этим не было, поэтому и не думала совсем, что такое может быть!

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Да,тут не угадаешь.Каждая Б разная.)

0
21.02.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Филадельфия

+100%!!!!!!! :)

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Трехгорный

Поздравляю! У тебя это получилось!)))image А я свои пока запросто ношу, как и прежде! ттт...image

0
19.02.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Филадельфия

Спасибо!!! повезло тебе, носи красуйся!!! :)

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Трехгорный

image

0
19.02.2010
Мама девочки (16 лет)

Поздравляю!!!!!!!! Я кольца пререстала носить после 5 мес беременности, отекала как слон...

0
19.02.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Филадельфия

спасибо!!!!!!! а сейчас как?

0
19.02.2010
Мама девочки (16 лет)

Сейчас все в норме...После родов сразу все как рукой сняло (точнее вытекло)..

0
19.02.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Филадельфия

отлично!!! :) меня напугали, что после родов может и не вернуться палец в прежнее состояние, что придётся растягивать кольцa на размер.. но надеюсь, тоже всё вернётся в норму!

0
19.02.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

круто тебя зажало! я тоже сняла на всякий случай... Хотя у меня легко слезли. Теперь у меня пальцы лысые.

никогда не забуду, у меня однокурсница была, очень ржачная деваха. У нее все пальцы были в кольцах, иногда она утром, после сна забывала нацепить свои кольцы, так она целый день на лекциях повизгивала: "не могу смотреть на свои руки!!" "ффу" и подпрыгивая, приговаривала: "нищая!!!" целый спектакль был, а мы ржали :)))

0
18.02.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Филадельфия

вот-вот, "лысые"!!!!!!! Мне всё кажется, что моя рука какая-то "naked", неодетая что ли....непривычно :) НО!!!! Поступило предложение купить временную замену :):):)

0
18.02.2010
Мама девочки (16 лет) Веллингтон

Я колечко уже давненько сняла, как только оно свободно сидеть перестало... Оно всегда у меня маленько крутилось... Ох, хорошо, хоть сняла! 

0
18.02.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Филадельфия

Молодец! У меня тоже всегда крутилось, а тут как-то незаметно эти отёки появились, я даже удивиться не успела!!! Думаю, протянула бы ещё неделю, точно пилить бы пришлось...

0
18.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Боже...это ты столько дней мучалась??? Я думала ты еще в тот день сняла...ох бедняжка, сочуствую и поздравляю с тем что сняла!

0
18.02.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Филадельфия

ага...первое сразу как-то слезло, но там камушек, за него зацепиться можно было и тянуть...а обручальное никак, каждый день мучалась-мучалась, только палец синел от всех потуг. Но всё, конец моим мучениям. Я так рада!!!! :) Спасибо за поддержку!

0
18.02.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

ой,ну наконец-то!  Представляю,как намучалась!

 

0
18.02.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Филадельфия

спасибо огромное!!!! Намучалась, это даже недостаточно сильное слово!!! Но всё позади!!! :)

0
18.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

а что Виндекс делает?

0
18.02.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Филадельфия

понятия не имею, но каким-то образом колечко задвигалось и слезло!

0
18.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

гыгыг!

0
18.02.2010
Хочется плакать... Имя

Похожие записи