




продам дугу(на коляску,шезлонг итд)!300р!
Мама мальчика (4 месяца)
Москва
Продам дугу!!!!москва!
Мама девочки (17 лет)
Москва
Привет! Мы бы купили, только как с вами связаться? Я новенькая- не знаю еще как все это делается))))
0
06.11.2008
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
8-962-9577650 Таня!звони!ты где живешь?
0
06.11.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
мы территориально м. Новогиреево или Выхино, а вы где?
0
06.11.2008
Ответить