Войти
PUPSIK Galo4ka
Ксюшенька, 17 лет 9 месяцев Москва

Молочница

Натали
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕлизавета, 16 лет 1 месяцВладимир, 8 лет 7 месяцев Москва

Привет, проконсультируйся лучше с лечащим врачом из ЖК, а то само лечение до добра не доведет. Удачи тебе.

0
14.05.2008
PUPSIK Galo4ka
Ксюшенька, 17 лет 9 месяцев Москва

Моя врач сейчас в отпуске,была недавно у другого,говорила про Это.Она ни мазок не взяла,не посоветовала ничего,не прописала.А следующий прием только 28 мая,вот так.Есть свечи ПИМАФУЦИН-не такие токсичные,прописывают беременным,никто не пробовал?

0
15.05.2008
Натали
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕлизавета, 16 лет 1 месяцВладимир, 8 лет 7 месяцев Москва

Ты на учете стоишь в ЖК по месту жительства, да? А ты попробуй сходит в платную клинику и объясни ситуацию, правда это дорого, но не дороже твоего ребенка. И посмотри, что они тебе скажут .Только не занимайся само лечением.....

0
16.05.2008
Olga
Дарья, 17 лет 9 месяцев Николаев (Львовская обл.)

У меня тоже была жуткая молочница. Вылечила Пимафуцином за 3 свечи и подмываюсь обычным хозяйственным жёлтым мылом. Правда, воняет оно, но быстро выветривается.

0
16.05.2008
Ольга
Танюша, 17 лет 8 месяцев Валга

При самых первых симптомах можно попробовать "загасить" процесс мёдом, но.... никакой гарантии....

0
15.05.2008

тержинан.

0
15.05.2008
Лишниий вес?

Похожие записи