Войти
жду девочку, 26 неделя Москва

+ 7 кг!

Мама мальчика (17 лет) Москва

на 22ой недели я прибывила 8, но врач сказала что это нормально для моего добеременного веса, у меня рос 177 вес был 60..так что не расстраивайся даже если будут ругать

0
27.05.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

У тебя наверное недовес был,а я на учет вставала в 10 недель - 58 кг.А мой нормальный вес-54,рост -160.Я перебираю это точно!!!!!А тебе спасибо за поддержку!!!!

0
27.05.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

мне на курсах для беременных дали такую бумажку, нужно рассчитать индекс массы тела для веса до беременности

 

если индекс от 19 до 25 - нормальная прибавка 12-15 кг

меньше 19 - до 20 кг

больше 25 - до 7 кг

 

рассчитывается так    м-масса в кг, h - рост в см

0
27.05.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

точнее не в сантиметрах, а в Метрах

0
27.05.2008
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк

Devochki, y menja voobshe katastrofa - 24.5 nedeli i 11 kg!!!!!!! No vigljazhy - super, azh samoi nravitsja :) doberemennii ves bil 55 kg, rost 164 sm - vrach molchit. Zdes' (NYC) vrachi voobshe svoeobraznie - im vse xorosho.

0
28.05.2008
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Кемерово

Тебе больше повезло, я столько же набрала, на таком сроке так врач на меня все время орет

0
27.06.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Эх,7 кило было месяц назад,я теперь уже 10!Но врачиха не орет!

0
27.06.2008
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

У нас уже 26 неделя и мы прибавили +10 кг, но странно то,что у меня только грудь стала больше и животик округлился значительно,а во всех других местах-я не изменилась.. и оттёков нету,что радует. У всех всё индивидуально. Я тоже испугалась этой цифры, но выгляжу я хорошо)

0
21.06.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

На диете во время беременности сидеть нельзя, просто попробуй себя ограничить в сладком и мучном. И во фруктовых соках очень много сахара, мой врач мне их посоветовал исключить. Как все это исключила перестала набирать вес.

0
03.06.2008
Петропавловск-Камчатский

У меня девятая неделя. В прошлую пятницу ходила на прием за 2 недели прибавила 1,4. Сказали делать разгрузочные дни

 

0
08.06.2008
Внимание вопрос!!! Подскажите,кто знает

Похожие записи