Хочу поделиться со всеми своей радостью!
21сентября в 14-00 я родила свою доченьку Ксюшеньку.52 см,3кг 290г!
Роды были долгие и нелегкие,я понимаю,этим никого не удивишь,но из-за того что вытуживала я ее в теч 3-х!!!!!часов и с помощью бригады в 5 человек!!!!! она родилась слабенькой,6 баллов по шкале Апгар.
Сегодня нас выписали домой.Я каждый день молю бога,чтобы доча росла здоровенькой и крепенькой!В завершении хочу сказать - быть мамой это счастье неописуемое!
Поздравляем!!!!!!!!!!!! Здоровья маме и малышке!!!!!!!!!!!!!!Всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!
Нам оч приятно!!!!



