Войти
планирую беременность Москва

Опоздавшее ходит прозрение по моей гладковыбритой комнате

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Тверь

умничка! так и должно быть. У позитивного человека все получится, главное не опускать руки и всегда смотреть вперед. Один мой знакомый всегда говорит: "Никогда нельзя сдаваться! Это стыдно". Все будет хорошо, я уверена!

0
30.11.2011
Подвесили! я просто хорохорюсь.

Похожие записи