Девочки, привет)
Отдам бархатные штанишки.

На этикетке указан размер L, но я их носила будучи 56-58 размера и когда была беременная. Сейчас на мой 48-50 они жутко висят.
Штанишки постираны. Единственный минус-сзади перекрутилась резинка.
Низ собран мной на резинку. Так удобнее и лучше смотрится.
Может кому для дома?. Или дачи?
Самовывоз с.Текстильщики.Адрес в дневнике. Если гуляем, могу поднести к метро, но не в метро.