Войти

Встал в кроватке!

Юла
Кря, 13 лет 8 месяцевЕва, 11 лет Балашиха

Поздравляю)) А у нас совсем другая картина - носится на четвереньках, садится отлично и разнообразно, а вот вставать - ни в какую...Интересно, от чего это зависит?

0
04.07.2013
Алёна
Максим, 13 лет 8 месяцев Омск
Спасибо :) Мне кажется, в этом возрасте уже от личных предпочтений: кому что интереснее, что лучше получается, что нравится. Есть же детки, которые, например, совсем не ползают и никаких проблем в связи с этим не имеют. Мой брат таким был:)
0
05.07.2013
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев

конечно, не кажется!))) мы же мамы, мы чувствуем своих деток фибрами души)

поздравляю с развитием, это так приятно наблюдать!)

0
03.07.2013
Максимкины приколы Прогресс

Похожие записи