Максим на днях снова повторил "ся бап" - "лампа светит", потом прокомментировал звуки мотора из-за окна: "дядя зззь", - вроде "дядя поехал на машине", а вчера выдал "дда папа!" - "дай папины часы". У него всё папино называется "папа" моё, бабушкино и дядино соответственно, только деда не умеет говорить, потому что он почти два месяца в командировке был в приморье.
Бабушка смеётся: "Слова говорить не научился, а предложения пытается складывать!"