Войти

Ох уж эти колики(

У нас тоже самое уже длится недели 2-3, мне так жалко становится малышку в этот момент, когда она начинает извиваться и дёргать ножками. Незнаешь чем ей помочь. В основном у нас это бывает после кормления или во время него, уже пробовали и плантекс, сейчас капаю перед каждым кормлением бебикалм, вроде бы начал помогать, газики сталим выходить , массаж делаю! А насчёт продолжительности аж страшно становится если это будет до 3 месяцев, бедные детки!! Терпения вам и вашему сынишке!

0
27.07.2009
И вам тоже. Мне это особенно не нравится когда он начинает головой махать во время кормления. Он начинает так за сосок тянуть туда сюда.иногда даже больно. Поскорей бы они уже прошли
0
27.07.2009

Да уж , именно когда кормишь, вся измучается!

0
27.07.2009
Бифидумбактерин Как догадаться наелся ли он?

Похожие записи