Войти
Пушинка
Котенок, 17 лет 7 месяцевЗайчик, 11 лет 11 месяцев Брисбен

Мужики вымерли?!

Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва

А я сама прошу помочь. А что такого? Еще никто не отказал. Зато потом чувствует не козлом, а героем (если не сообразил сразу). Глядишь, в другой раз быстрее догадается)))

0
12.03.2009
Пушинка
Котенок, 17 лет 7 месяцевЗайчик, 11 лет 11 месяцев Брисбен

"чувствует себя не козлом, а героем"))) хорошо сказано!

0
12.03.2009
Анна
Сашенька, 17 лет 8 месяцевГлеб, 15 лет 6 месяцев Усть-Илимск

о да!Я сегодня по обледенелой лестнице спускала коляску, а рядом 2 мужика трепались.Дождавшись пока я окажусь на последней лесенке они тоже спустились и один из них сказал.Ой,а я вам помочь не успел.Я офигела прям.НЕ успел!!!!!!!!!!! А выкурить сигарету блин успел

0
12.03.2009
◦●◦»МаТаня«◦●◦
Данилка, 18 лет 2 месяцаИванка, 16 лет 11 месяцев Нижний Новгород

а позавчера один мужик нас по лестнице вверх затащил.... ступени широкие были, мы бы итак заехали, но все равно приятно

0
12.03.2009
Скандалист Наша первая фоточка "втроем"

Похожие записи