Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Брисбен

Когда мама стирает....

А с подгузниками не дружит ваша попка?

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Брисбен

В смысле с одноразовыми? Они у на ночью и на прогулке только

0
17.03.2009

Ого! А весь день голопопите? А чего так? 

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Брисбен

Нет, мы в марлевых подгузничках, а голопопим переодически между переодеваниями

0
17.03.2009

Мама дорогая...ВАм подгузники обычные не подходят что ли? Это ж сколько стирки то! Ужас. Если в целях экономии - так шкурка вычинки не стоит, за воду, и за электроэнергию платить больше просто.

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Брисбен

))) просто не доверяю я "памперсам" до конца

0
17.03.2009

Почему? Многим подходят. Просто мне вас так жаль с такими многочисленными стирками...я много стираю...но вы наверное огооо как много...

0
17.03.2009
Мама троих (17 лет, 26 лет, 14 лет) Одесса

К коментариям ниже. Мы тоже без памперсов днем))) Первый месяц были в них, второй месяц иногда без них, третий иногда с ними. А четвертый - только ночью и на прогулке.И дело тут не в экономии совсем. Раз в день забросила в машинку и развесить еще надо, но это не долго. Времени свободного становится больше, почему бы не поголопопить)))

А ты вручную стираешь?

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Брисбен

Подгузники  всегда вручную. Это быстро, сохнут они  моментально. А остальное как получится. Есть время - на руках, нет - закидываю в машинку

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет)

А я мама-лентяйка. Моя малышка почти весь день в хагисах. До полутора мес старалась только на сон и погулять, а потом обленилвась. А ты молодец!!!

0
18.03.2009
Вертушка Опять двадцать пять...

Похожие записи