Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Чугуевка

Материнское молоко

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

А может вашему малышу и не надо быть пухлым карапузом :)

Я переживала сначала жутко из=за недобора веса в 7 мес мы весим 6,5.а потом поняла что моему ребенку не хочется быть пухлой. ну и пускай что мы зовем ее не пышечкой, а шнурком. Но детки с малым весом быстрее развиваются. Им проще себя поднять. Мы в 6 мес садились сами, ползали, вставали.И очень всем интерисуемся :)

Ребенок не может остаться голодным. Он просто вам жить не даст своим ором.

0
16.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

image Это точно, орать от голода мы умеем ооооочень громко

0
16.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

шнурок - хаха))) У моей подружки тоже дочка миниатюрная - в год весила 9 кг но вовсю бегала и болтала. Я вот тоже хочу чтоб мы толстыми не стали!

0
16.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

в пухляках тоже много прикольного, главное мама может посидеть спокойно. Настя например в коляске вообще не ездеет не интересно, а если не интересно то она гундит и довольно-таки громко. Вот сейчас стоит и гундит :(

Пойду играть с пирамидклй и дочей :)

0
17.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Карасук

А мы прибаляем хорошо, по кг за месяц. Сосем мы совсем не долго, даже очень мало - минут 5-7, ну очень редко до 15 доходит. Но в конце сосания мы в последнее время стали выгибаться и плакать... потом ни в какую не берет. Успокаивается, ведет себя нормально, играется или спит. Едим мы через каждые 2-3- часа. Почему плачет? Понять не могу. Может выражает так свою сытость?...

0
18.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

У меня тоже плачеть в конец сосания, я наоборот думаю- либо не наелся, либо колики. Скорее последнее

0
19.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Карасук

Да, я тоже думала про колики... Тогда это скорее всего так. Спасибо!!!

А ты не переживай, скоро начнет Серега набирать вес, пухлеть начнет, маму радовать!!!!!image

0
20.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

Спасибо image

0
20.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Белгород

Я читала статью, было написано, что чем жарче на улице - тем менее жирное становится молоко, чтобы ребенок напивался и не испытывал жажду!!! Я по себе сужу - в такую жару совсем есть не хочется, а пить - просто капец какой-то... Сказать, что пью много - ничего не сказать...

У нас сейчас на солнце 40 градусов, в тени 35...

0
16.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

У нас конечно попрохладней, но тоже жарковато. Наверно вы и правы

0
16.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

это норма! особенно-если жарко! деть потеет..

Ребенок не робот и набирает не равномерно. А от  смесей дети часто "пухнут",быстро прибавляют- это ни есть хорошо.

Лучше гВ ничего и быть не молжет. Если деть доволен-и сыт значит все ок.

0
17.07.2009
Стоит ли идти гулять в жару? Отношения со свекровью

Похожие записи