Войти
Мария
Шуша, 21 год 11 месяцев Москва

Вот тебе бабушка и Юрьев день

не чего себе-действительно какая то черная полоса! ну ниче, была же белая полоса (работу нашла), знать скоро опять вернется!
как уж ты так умудрилась?

держись! выздоравливай!

0
25.10.2011
Мария
Шуша, 21 год 11 месяцев Москва
вот именно что была, еще не факт что они меня держать будут после выхода. но самое интересное не это, а то что пострадала рабочая рука
0
25.10.2011

что говорят врачи? сколько займет восстановление? Как ты вообще без рабочей руки сейчас?

0
25.10.2011
Мария
Шуша, 21 год 11 месяцев Москва

завтра вроде должны сказать когда операция,  вот и узнаю, плохо одной рукой.

зато есть повод научиться писать правой

0
25.10.2011

ага левши-они же гении! есть шанс им стать!

0
25.10.2011
Мария
Шуша, 21 год 11 месяцев Москва

ню,ню. все возможно, но что то не очень приятно учиться писать правой при таких обстоятельствах.

0
29.10.2011

как все прошло?
давай теперь восстанавливайся!
на работе как к этому отнеслись? ждут?

0
09.11.2011
Мария
Шуша, 21 год 11 месяцев Москва

уже сказали надо во всю шевелить, разрабатывать локоть. в пятницу выпишут, а швы в след.пятницу  снимут.

0
09.11.2011

Приветик! ну что сказал врач?

0
02.11.2011
Мария
Шуша, 21 год 11 месяцев Москва

привет,в понедельник обещали сделать операцию

0
02.11.2011
Задачка .............................

Похожие записи