Только я хотела расслабиться, вроде вышла на новую работу, вроде жизнь налаживается, так нет, ,Н может бытьмне хорошо.
Перелом локтевого отростка,грядет операция, больница, весело вообщем.
UPD в понедельник (07.11.2011), вроде обещают сделать операцию. Ждемс
UPD2 операци сделали,жду когда анастезия отоойдет, пока ощуаю себя пластелиновой вороной