Войти
Мама девочки (3 года) Химки

Наш отдых на о.Родос.

Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Химки
как здорово, даже слов нет )))
тоже хочу на морееееееееееееее ))))))))
0
05.07.2013
Мама девочки (16 лет) Химки

Ну вот как родишь - немного погодя и на море.

0
08.07.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Химки
ну не раньше следующего года, а то и то позже, и к нам, в Россию ((((
0
08.07.2013
Мама девочки (16 лет) Химки

Ну тоже есть хорошие места и у нас.

0
08.07.2013
Мама девочки (15 лет) Химки

Один минус-дорого! )))

А фотки классный, такие яркие и позитивные! Олеся такая модница! Шубу ребенку купила? Хороший комментарий про правильное расположение бара и детских игр. Посмеялась. 

0
06.07.2013
Мама девочки (16 лет) Химки

Да, дорого, но этот отдых мне очень и очень понравился. Шубу конечно не купили. Хотя маме и подружкам напокупали. А про бар - действительно очень грамотно продумано. И ничего смешного)))).

0
08.07.2013
Мама мальчика (16 лет) Химки

Как здорово! Олеся такая взрослая! В шубе вообще прикольная такая. Прикупили?))) Лен, а по острову ездили, как природа? Мы вот сейчас выбираем куда ехать - Родос или Крит, вот по твоему отзыву посмотрю отель

0
05.07.2013
Мама девочки (16 лет) Химки

Шубу не купили)))) 750 евро - на горке кататься? По острову ездили. Брали машину напрокат. Красотища неимоверная.

0
08.07.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

можно узнать цены?

0
06.07.2013
Мама девочки (16 лет) Химки

Мы покупали еще в марте. На 11 ночей 2 взр+реб. стоимость 120 тыс.

0
08.07.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Как здорово-то! Очень красиво!

0
05.07.2013
Мама девочки (16 лет) Химки


0
08.07.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
супер фотки!хорошо отдохнули,девчонки)
0
05.07.2013
Мама девочки (16 лет) Химки
Спасибо)))
0
08.07.2013
Наши выходные. 12 мая. Красивые, но страшненькие)))))

Похожие записи