Войти
Татьяна
София, 16 лет 5 месяцевАнна, 13 летТаисия, 13 лет Москва

Девочка:)

Гузель
Лиза, 30 лет 5 месяцевАзалия, 16 лет 4 месяцаЯсмина, 15 лет 1 месяц Лениногорск

Нам тоже столько пророчили мальчика :) На узи сказали определенно - Девочка! А мы рады! У нас с мужем на двоих - это будет третья девочка... А старшая сказала - Ура! будет кому свои куклы оставить :))))

0
29.09.2009
Татьяна
София, 16 лет 5 месяцевАнна, 13 летТаисия, 13 лет Москва

У нас пока только первый малыш, но все еще впереди)))

0
29.09.2009
Юлия
Мальчик, 16 лет 5 месяцевДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва

Поздравляю!!! будете платьица носить и косички заплетать!!!!!

0
29.09.2009
Татьяна
София, 16 лет 5 месяцевАнна, 13 летТаисия, 13 лет Москва

Спасибо)Нам ВСЕ пророчили мальчика, ни один человек не сказал, что девочка будет. вот так забавно получилось))

0
29.09.2009
Лана
Анютка, 16 лет 5 месяцев Каменск-Шахтинский

Поздравляю, с дочей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
28.09.2009
Татьяна
София, 16 лет 5 месяцевАнна, 13 летТаисия, 13 лет Москва

Спасибо, мы так рады) Хотя мы мальчику не меньше были бы рады)

0
29.09.2009
Покупки Слинги

Похожие записи