Войти
Мама двоих (11 лет, 5 лет), планирую беременность Жердевка

Фиалковое чудо родилось средь зимы .... цветёт, зовёт и манит, а с ним цветём и мы.

Мама троих (19 лет, 17 лет, 9 лет) Гродно

Оленька, комплект такой радостный весенний! Прямо глаз радуется!
Я к тебе  опять с тем же вопросом, который задавала год назад - тебе руки от вязания не болят? Ты ведь вяжешь быстрее и больше меня. Я что-то последние дни вообще страдаю: руки болят, суставы крутит, кошмар( Так сильно никогда не болели(

0
10.12.2011
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка
спасибо Мариша .... ттт,руки немеют от спиц, но часще это бывает, когда на спицах много и тяжело ... от крючка вообще ничего, у меня больше со спиной проблемы, но и то сейчас вяжу в одном и том же кресле, спина отлично, ноги устают ... но для этого табуреточка, на неё подушки и ноги повыше - так нормуль 
0
10.12.2011
Мама троих (19 лет, 17 лет, 9 лет) Гродно

У меня от спиц стали болеть( Спешила делала одну работу  и появились такие проблемы. Вчера уже закупила себе Адди, вернее муж купил по моей просьбе, может на хороших спицах руки меньше уставать будут)

0
10.12.2011
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка

а я вообще не разбираюсь не в спицах, ни в крючках ... у меня всё саоме обычное, для меня главное, чтобы не облазили и не пачкались ( был однажды такой крючёк, палец от него тёмно серый был)

а ты как спицами вяжешь ... может потому что туго ... у меня так бывате на варежках, а вот там где нужна вязка объёмная, где спицы большего размера, там нормально, руки не так устают

0
10.12.2011
Мама троих (19 лет, 17 лет, 9 лет) Гродно

Оль, а я в последнее время перестала любить вязание спицами именно из-за того, что меня бесили мои круговые спицы, то что они закручиваются и ломаются, причём в самый неподходящий момент(
Вроде не туго вяжу, плотненько конечно, но без напряга для руки. Это я в детстве вязала так, что невозможноь было спицу в петлю вставить)

0
10.12.2011
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка
круговые и меня бесят, вот с древних времён у меня есть на проволоке, как тросик что ли - те мне нравятся больше, а на леске - это одно мучение ......
0
10.12.2011
Мама троих (19 лет, 17 лет, 9 лет) Гродно

Вот и я о том же, поэтому закупила Адди от 2 до 5 и на этом надеюсь мои мучения закончатся)

0
10.12.2011
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка

нужно будет тоже посмотреть ... у меня что то ума не хватило спицы поменять, ведь сейчас всего полно, только денежку давай

0
11.12.2011
Мама троих (19 лет, 17 лет, 9 лет) Гродно

Я новыми вязала розовый шлемик, так потом так не хотела возвращаться к старым вязать беретик (я сразу купила только № 3,5). Тебе не рассказать

0
11.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Красота!!! А схему цветочков не дадите? С первого взгляда они кажутся пышными)
0
27.01.2012
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка

спасибо большое ... схемы нет , я вязала по картике ... там смысл лепиствов в тоом, что первый ряд вяжется за переднюю стенку сердцевины, а второй ряд за заднюю стенку сердцевины

0
27.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
А лепесточки? ) я начинаю вязать, по картинке понять не могу(
0
27.01.2012
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка

в первом ряду 5вп подъёма, затем в эту же петлю столбик с 4 накидами, затем в сл петлю 2 столбика с 4 накидами, в сл петлю 2 столбика с 4 накидами ... леписток получается состоит из 6 столбиков .... а задний ряд по тому же принципу ... но столбики с не 4 накидами, а с пятью

0
27.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Обязательно попробую, спасибо огромное) уж очень цветочки понравились)
0
28.01.2012
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва

Великолепный комплект, очень нежный.

А шарфик связан спицами?

0
10.12.2011
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка

спасибо Ира .... бактус и митенки связаны спицами, шапочка крючком

0
10.12.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва

А объясните как вы белым обвязываете? Очень нежно и мило смотрится, так аккуратно. Это просто цепочка связанная сбоку?

0
10.12.2011
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка
объвязка делается соединительными столбиками
0
10.12.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва

Спасибо, возьму на заметку себе

0
10.12.2011
Мама двоих (17 лет, 20 лет) Норвич
мне понравилась комбинация спиц и крючка
0
10.12.2011
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка

спасибо большое .... по планам должен был быть шарф, но не люблю я шарфы крючком, поэтому родилась такая идея

0
10.12.2011
Мама двоих (17 лет, 20 лет) Норвич

ну, бактус тож - вещь!

0
10.12.2011
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка

да, шапочка уже приелась мастерам, но слава Богу не приелась клиентам, а баксус и митенки это моя новая работа, впервые вяжу такое.

0
10.12.2011
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Рига

Оля,а расскажи что за ниточки? Спасибо!!!

0
10.12.2011
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка

ПРивет Люда .... эту пряжу взяла первый раз

undefined

0
10.12.2011
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Рига

Спасибо,Олечка))) меня скорее метраж интересовал,не правильно вопрос задала(((

0
10.12.2011
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка
в 100 гр 500 м ..... вязала в две нити
0
10.12.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Миасс

Ну очень красиво, как всегда!!!!Оля можно спросить, а что вы делаете с цветочками, чтобы они всегда оставались такими и держали форму, если не секрет?

0
13.12.2011
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка

спасибо Ольга .... ничего особенного не делаю, только отпаривателем попшыкаю и пальчиками разглажу и всё

0
13.12.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Миасс

спасибо!!!!!!

0
13.12.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет)

Олечка, твои умопомрачительные работы просто лишают дара речи!!!!

0
12.12.2011
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка
спасибо Люсик ... ну вы приувеличиваете, работа не совсем новая, на мой взгляд, совсем не сложная
0
12.12.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет)

Оль, ну не каждый сможет так идеально сочетать цвета, связать так аккуратненько, а о фотомастерстве и стихах я вообще молчу - твоя визитная карточка)))

0
12.12.2011
Жлобин

Красотищааааааа!!!!!!! и я бы такой одела)))))

0
10.12.2011
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка

спасибо Алёнка ... ты права, но у тебя девочка, можно наряжать и наряжать, а я наверное буду только на внечку надеяться

0
11.12.2011
Жлобин

пока внучку дождетесь, полроссии будет в ваших шапочках щеголять)))))

0
11.12.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

АААААА, наша шапулька только в другом цвете :))). Как всегда СУПЕР!!!

0
10.12.2011
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка

да Ирочка ... ваша была первая, а после неё эта уже 5

0
10.12.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

и каждая индивидуальная!

0
10.12.2011

Супер комплект!!!
Я вязала только шапочку,а в комплекте смотрится на много богаче!!!!

0
10.12.2011
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка

спасибо Танюша .... да, комплектом веселее, хотелось внести чего то нового и на бактусе и митенках отдушину получила

0
10.12.2011

undefined

0
10.12.2011
Мама мальчика (33 года) Тамбов

такие яркие краски среди зимы, Пуси вы умница. А по поводу фото зря так переживаете,всё очень даже хорошо получилось. на мой взгляд умение так фотографировать самой, не тратя не копейки на фотосессесию или например я знаю некоторые мастера отдают свои работы под фотошоп, а всё это деньги и потом эти деньги снимают с клиента,а поидее нужно ли это заказчику лишние затраты.

0
10.12.2011
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка

спасибо Натуся ... просто хочется преподнести фото в хорошем качестве, а у меня не вышло ... но это не беда, просто на улице сейчас серость, будет и ярче .... а по поводу фото, вы правы, я стараюсь, чтобы мои клиенты платили мне за работу и не хочу на них списывать лишнее.

0
10.12.2011
Мама троих (25 лет, 23 года, 23 года) Пенза

И правдо чудо!Очень красиво!!!Всё так душевно!!!Здорово!!!

0
10.12.2011
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка

Спасибо Галочка ... меня только цвета расстраивают, света дневного не хватает и не получилось передать реальный цвет ... так всё серо и уныло ....

0
10.12.2011
Мама троих (25 лет, 23 года, 23 года) Пенза

Ну что вы,совсем не уныло выглядит-ярко и сочно!А в реальности будет вообще блеск!!!

0
10.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

ух, красотища!!

а мне кажется я сейчас тоже из таких ниточек ваяю)))

0
10.12.2011
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка

спасибо ... я ниже показала пряжу

0
10.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

) не я из других но цвет и фактурка похожи

0
10.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Минск

Очень удачный комплектик получился, я тоже предпочитаю бактус спицами шарфику крючком, вязала  бактус для подобного комплекта и кайфовала, здорово, повезло Наталье, столько красоты от Пуси заполучить)))))

0
10.12.2011
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка

спасибо Ира .... первые два платья Наталья уже получила, у них всера было ДР и они ходили в сад в новых нарядах.

0
10.12.2011
Мама девочки (31 год) Ижевск

Даже если это будет стописятпятое исполение ...так красиво преподнести изделие, сделать симпатичные фото, чтоб всё заиграло - дано не всем. Красиво! Аккуратно! И все очень в тему (или к месту) не перебором))) Молодец!

0
10.12.2011
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка

спасибо тебе от всего сердца ... я сама уже чуток подустала от повторов, но отказать и не делать  эти работы я не могу ... 

0
10.12.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Оля!!!!! Какая прелесть!!!!!!!!! Вот все-таки комплект, есть комплект! Шапочка отдельно - это конечно то же отлично! Но вот гармоничный гарнитур - это вобще верх совершенства!

0
13.12.2011
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка

спасибо Женя .... я с тобой плностью соглашусь ...  

0
14.12.2011
Минск

Очень-очень красиво,вот, что значит мастерски подобрать цвет для работы и связать без сучка и задоринки, сочетание вязания спицами и крючком смотрится здорово!Ольга,Вы большая молодец!!!!

0
12.12.2011
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка

Мне правда очень и очень приятно ... спасибо вам большое Татьяна.

0
12.12.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

Ну как всегда слов нет,одни эмоции.....Ярко,позитивно,со вкусом и очень очень аккуратно и качественно!От цвета просто балдю))))))Я бы тоже с удовольствием такой одела)))

0
11.12.2011
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка

спасибо Олик ... ага, цвет классный и кстате пряжа, та что я тебе при встрече рассказывала ...

0
11.12.2011
Ставрополь

Олюшка!!!Ну какая же ты додельница!!!До чего же красивый комплект!!!А цвет!!!Просто СКАЗКА!!!

0
11.12.2011
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка
спасибо Вам Ольга за добрые слова ...
0
11.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нижний Новгород

просто сногсшибательная красотень!!!

видя ваши работы, у меня иногда складывается ощущение, что у вас минимум 6 рук!!! когда вы все успеваете?)))) я в восхищении!!!

0
11.12.2011
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка
спасибо Александра ... нет, рук для вязания две, для дома 8- это руки моих мужиков  ... а вот на себя любимую увы и ах ....  
0
11.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Выборг

просто восхетительно!!!!!!!!!!!!!!! undefined

0
10.12.2011
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка

спасибо Катюша

0
10.12.2011
Мама троих (29 лет, 18 лет, 16 лет) Карабаново

Очаровательный комплектик. Красивое сочетание цвета.

0
10.12.2011
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка
спасибо Наталья ... 
0
10.12.2011
Смоленск

undefined

0
10.12.2011
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка
спасибо Ира ...я ни капли не сомневалась, что ты ко мне придёшь с фиалками
0
10.12.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Серпухов

ШИКАРНО!!!

0
10.12.2011
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка

спасибо Олечка .... любоФ к этой шапочке не утихает ...  

0
10.12.2011
Мама девочки (16 лет) Ставрополь

Оляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя...спать не буду))) цену в личку пжт))))))))))))))))))) неземная прелестььььььььььььььььььььь..хочуууууууууууууууууууууууууу..

0
10.12.2011
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка

undefined

0
10.12.2011
Мама шестерых (от 10 лет до 35 лет) Санкт-Петербург

Боже,как красиво,ярко!!!!!!!!!ООООООООООЧЕНЬ нравится!!!!!!!!!!!

0
10.12.2011
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка

спасибо Ира ....

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Какая красота! Золотые руки! Сколько стоит такой комплектик? Нам на весу надо.  

0
17.02.2012
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка

спасибо большое ... цена такого комплекта = почтовые расходы 3000 

0
17.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Волгоград
скажите, а длина шарфа какова и как часто петельки прибавляли?
0
09.02.2012
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка

длину не меряла ... делала на глаз ... прибавки в каждом 2 ряду, но если пряжа толстая, то можно и в каждом 4

0
09.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Подскажите, пожалуйста, какова цена такого комплекта? 

0
06.02.2012
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка

вместе с почтовыми расходами 3000 

0
06.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж

Олечка, мега суперрр превосходный комплект, шик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
16.12.2011
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка

undefined

0
17.12.2011
Москва

Олечка, как красиво!!! Цвет такой  нежный))))

0
11.12.2011
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка
спасибо Леночка ... у меня на выбор было несколько цветов - ещё бирюзовый и сиреневый, решила остановиться на этом
0
11.12.2011
Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет) Владимир

Оленька прелестно! Ты волшебница

0
10.12.2011
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка

спасибо Наташенька  ...  

0
10.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ярославль

Оленька я тебя хвалюхвалюхвалю...............суперское у тебя все получается!!!!!!!!!

0
10.12.2011
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка
ой спасибо мой золотой .... 
0
10.12.2011
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

Очень красиво!!!!!


Оль, а что за ниточки?

0
10.12.2011
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка

спасибо Анечка ... пряжа вот, в два сложения

undefined

0
10.12.2011
Мама двоих (22 года, 19 лет) Ставрополь

Фантазия без границ!!! И каждый раз что-то новое и свое! Супер!!!

0
10.12.2011
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка

0
10.12.2011
Мама девочки (17 лет) Каменск-Уральский

Какой красивый, нежный комплект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
10.12.2011
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка

undefined

0
10.12.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Казань

Какая красота....а это зимний комплект..ну шапочка двойная?

Цветы оболденые))

0
10.12.2011
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка
спасибо Неля .... нет- это весна, поэтому митенки, а не варежки и бактус
0
10.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Красотища! Комплект шикарный! Цвета супер, одни из моих любимых!

0
10.12.2011
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка

undefined

0
10.12.2011
Преклоняюсь перед Вашим творчеством! Так должен работать настоящий мастер!!!
0
10.12.2011
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка

спасибо вам ... спасибо за такую оценку

0
10.12.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Красота!!! А у меня такие цветочки загибаются((((

0
10.12.2011
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка

спасибо Галя .... у меня они тоже загибаются сначала, потом я их паром от утюга посильнее обдам и пальчиками вятягиваю и всё нормуль

0
10.12.2011
Вот такие тапотуни я связала для Дашуни Алый цвет и всё блестит,как огонь в ночи горит,для зимы нет ярче цвета-надо помнить всем про это

Похожие записи