Исполнилось нам в субботу!!!:))) Наша пасхальная прогулка:)









с ума сойти))..только я вам написала, что давно вы не показывались..открываю ленту друзей и вижу моего любимого красотульку!!!!!!))))))поздравляем самого очаровательного Даню на свете!!!!!!самое главное, крепкого здоровья и много-много радости!!!!!!!!!!!!!!
Лесь, такой солнечный мальчик у вас растет!!!!!!улыбка....ммм....пупсёнок шладкий....а костюмчик и шапочка-настоящие весенние цвета...и очень вам идет такая красота!!!!!!!!!!!чмок!!!!!!!
Спасибо, Катюшенька!!!:)))))) И правда на фото таким лапочкой кажется, а вредный такой, что справиться с ним не могу!:))))
)))))))если честно, то похоже у меня такой шкода растет))))))уже сейчас вредничает!))а вообще, надеюсь, что это такие периоды и они обязательно пройдут, и наши лапочки перестанут быть вредными)))постараемся договориться с ними)))))))))))
поздравляем с кругленькой датой))) такой взрослый Даня уже!!! а комбезик да, просто суперски на нем смотрится))))

Красавчек! Поздравляем! Вам его в рекламу Реймы надо сидит классно на нем все ! 
Ахаха! Спасибо, Инночка!:)))
Нам Рейма оочень подошла! Мы довольны!
Хорошая дата)))
Даня весёлый такой)) Счастливый)) Ростите здоровыми и улыбайтесь часто
Фоточки такие клёвенькие))) Данечка хорошенький))) Поздравляю вас с полуторогодовасием!