Поздравляем поздравляем!
Взгляд просто слов нет! Обалденный!
0
04.11.2009
Ответить
и мы вас поздравляем!!!растите такими же обаятельными!!!!!а взгляд...ну слов нет)
0
03.11.2009
Ответить
Ух какой волосатенький ! Поздравляю большой уже !!!!!!!!!!
П с :нам тож сегодня 1и 1
0
03.11.2009
Ответить
Хи! И всё равно все продолжают гадать...
Кто-то уверен, что вылитый я, а кто-то, что папа))
0
13.11.2009
Ответить

