Войти

Сходили к педиатру (6 мес., 6 дней)

Марина
Николаша, 13 лет 6 месяцевКатюша, 8 лет 4 месяца Бобруйск

какие это нормы? мы 72 см и 8500)) мне он и худой еще кажется)) Главное чтобы здоровенький был))

0
21.06.2013
evk-olchik
Марк, 13 лет 8 месяцев Минск

а мы в 8 мес. 8 кг и 70 см - и тоже норма))хотя все детки вокруг больше нас)) эти нормы фиг поймешь! такой обаятельный у Вас малыш! посмотрела на этого улыбающегося карапуза и самой захотелось улыбнуться!

0
22.06.2013
Марина
Николаша, 13 лет 6 месяцевКатюша, 8 лет 4 месяца Бобруйск

это да)) если не капризничает))

0
22.06.2013
Наталья
Ярослав, 13 лет 6 месяцев Петрозаводск

Спасибо))) Это он редко такой, к сожалению))

0
23.06.2013
Наталья
Ярослав, 13 лет 6 месяцев Петрозаводск

Ну вы-то вообще богатыри)))

0
23.06.2013
Нам полгода и у нас второй зуб!

Похожие записи