Девчёнки, хочу обновить сыну игрушки, т.к. погремушки ему уже не интересны. В связи с этим у меня вопрос, во что играют ваши годовалые малыши, какие игрушки предпочитают.
Мы вот подумываем с мужем, не купить ли синтезатор? Есть же недорогие. Доче так нравится по клавиатуре пальчиками играть, пусть что ли звуки извлекает! "