Жарила сырники и какого то хрена взорвалось масло на сковороде. сжарила три пальца на правой руке! Несмотря на онемение пиздец как больно!!! Сунула руку в яйцо, потом помазала Спасателем...уже не реву...рука горит умеренно...ожоги белеют...рука правая!!!! Это кошмар
Деть притих...напугала бедного своим воем (((
Девчат, чем помазать чтобы минимальные последствия и не так жгло?