Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Старая Купавна

Зашибись((

Мама двоих (14 лет, 31 год) Кирьят-Ата
у нас тоже соседи те еще (караоке купили) теперь меня в полиции по голосу уже узнают
0
09.12.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Наташ, как боретесь с соседями?? 

Мои сегодня в 7 утра устроили "час воспитания" младшего чада - визги, крики и мордобой! Я вот думаю....может в опеку стукнуть?

0
09.12.2013

Я думаю, достаточно намекнуть про опеку. И подчеркнуть, что тебе все отлично слышно. 

0
09.12.2013
Мама двоих (14 лет, 31 год) Кирьят-Ата

я полицию вызываю, тк как там не с кем говорить. ЕСТЬ ЕЩЕ  семейка тоже воспитательные процессы проводит по вечерам часов в 9-10.... там двое детей, мальчик лет 6-7 вообще не умеет спокойно говорить, одними лишь криками разговаривает - тоже такая мысля у меня была про опеку. думаешь поможет???

0
09.12.2013

не злись)

0
08.12.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Я стараюсь Наташ, но....получается плохо

0
09.12.2013
Прогуливаю работу Предновогоднее)))

Похожие записи