А точнее 4 месяца и 5 дней. Вес 6920, рост 61 см. Носим в натяг 68 размер 🙈

А точнее 4 месяца и 5 дней. Вес 6920, рост 61 см. Носим в натяг 68 размер 🙈

Поздравляю!
А попробуй ничем не мазать и не пудрить. Просто помыть и насухо вытереть. Никакого масла и крема.
Спасибо Анют! Честно говоря, вообще не мазать я боюсь...вдруг хуже станет?
Мы тоже были пухлячками и складочки были нашей большой проблемой, у меня в обиходе было два средства которые нам помогали, первое крем с витамином Е - Chicco Baby Moments, второе тоже чикко, только тальк с рисовым крахмалом. После купания я аккуратно протирала складочки и обрабатывала их тальком, для того чтобы убрать излишнюю влагу, тальк не сушит кожу, она после его применения очень нежная и мягкая, в течение дня складочки только тальком и обрабатывала. А на ночь уже использовала крем, он увлажняет, питает и восстанавливает кожу, для меня это была прям находка. Постепенно мы справились с нашей проблемой и покраснение, трещины в складочках остались в страшном сне. По поводу носика и увлажнителя, гигрометром измерьте влажность. А еще это может быть просто особенность - узкие носовые ходы, вот и все.
Попробуйте Детским кремом с собачками, нам хорошо помогает уже со вторым ребенком.