Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

Обращение к ББешкам!!!

Мама девочки (16 лет) Торонто

Тогда это будет не очень интересный сайт)))))

0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

согласна, иногда даже интересно поспорить о чем-то) лично я начинаю высказываться резко только тогда, когда спрашиваю "как поступаете вы в данной ситуации", а меня начинают конкретно учить жить...

0
11.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев

Присоединяюсь...Не один раз уже сталкивалась с грубостью,а порой и хамством...к сожалению...

0
10.02.2010
Мама троих (16 лет, 27 лет, 23 года) Железнодорожный

Согласна полностью!!!!

0
06.03.2010
Мама мальчика (16 лет)

Миру мир!!!)))

0
11.02.2010
Мама девочки (16 лет) Миасс

полностью согласна с вами.

0
11.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тюмень
Полностью согласна с постом!!!
0
10.02.2010
Заболела Подарки на 8 марта

Похожие записи