Войти

продолжим))

Мария
Никита, 15 летВиктория, 11 лет 5 месяцев Северодвинск
мне в аптеке вообще сказали (что так и есть) для каждого ребенка подойдет только одно средство како-нить либо сабсимплекс, либо бебикалм, либо эспумизан...а может вообще ничего не подойти))) и вообще хорошо что колики только до 3 месяцев в среднем идут)))
0
26.07.2011
ага.. тока сабсимплекс и эспумизан это одно и тоже, только содержание симектикона в сабе больше)))
0
26.07.2011
в любом случае можно пользоваться самой потом, уже пробовала -  помогаеть)))))))))))))
0
26.07.2011
Алина
Саша, 15 летКсюша, 11 лет 11 месяцевИлюша, 3 года 3 месяца Москва
2 раза давала симплекс ребенку, потом выкинула баночку в мусор. Ребенок после этих капель становился весь ватный, обмякший, как будто эти капли его нервную систему "гасят". В пень. Не подошли нам. И кстати тоже не спал от них, а просто был такой.....никакой.
0
26.07.2011
jana05
Матвей, 19 лет 8 месяцевВанечка, 15 лет Краснодар
а  нам  саб  симблекс  хорошо помогает  он   по  составу такой же  как  эспумезан  толко  немного посильнее
0
26.07.2011
Mulika
Елена, 29 лет 7 месяцевСофья, 15 лет Кингстон
Интересное замечание....Нам бебиКалм так не помогает, как саб симплекс...Если бы помогал,ессно я бы лучше натуральное предлагала ребенку,чем химию...
0
26.07.2011
сучим ножками Электрический Молокоотсос Medela Mini Electric

Похожие записи