Войти

Молочка до 3 лет

Марина
Никита, 29 лет 1 месяцсашенька, 14 лет 7 месяцев Москва

Привет! А нам 1 июля дали 5 молока, 5 кефира, 6 творожка, 12 шт. сока яблоко и 8 баночек яблочного пюре — Фрутоняня))) остальная порция молочки в этом же количестве через две недели, те 14 числа.... очень даже удобно и мы довольны))))  правда маленький ни кефир, ни пюре не ест... зато я с удовольствием пью кефир, а старший сын (17 лет) — "подъедает" пюрешки))) 

0
03.07.2014
выходит молока и кефира по 1 штуке не додали?)
0
04.07.2014
Марина
Никита, 29 лет 1 месяцсашенька, 14 лет 7 месяцев Москва

Молока и кефира должно быть по 2 литра, а творога 600гр.

Нам получается дали половину всего и 14 июля отдадут столько же...

У всех как то по разному выдают.... мне кажется проще и удобно 1 раз в 2 недели получать...  big_smiles_280.gif


0
04.07.2014

сейчас мне вообще никак не удобно))))))))

0
04.07.2014

а чего так мало на неделю?! super_smilies046.gif 

в день положено же 1 кефир, 1 творог, 1 молоко!

0
01.07.2014

все изменили)

0
01.07.2014

Жмоты! Дети объедают государство ! 

0
01.07.2014
Наташа
КОсТИК, 13 лет 3 месяца Люберцы

Нам замкадышам:) всегда дают немного и раз в неделю)))))

А вообще можно попробовать на кухне поменять то что не едят на то что едят)))

0
01.07.2014

А нам надо через день бегать, и только до 10 утра, сейчас хоть до 12 работать стали)

0
01.07.2014
Наташа
КОсТИК, 13 лет 3 месяца Люберцы

Ну ради халявного питания я бы побегала)))))))

0
01.07.2014
а у нас упаковка из маленьких пакетиков молока "Агуша" с 2-3
0
01.07.2014
А у вас и детишков поболе)
0
01.07.2014
нет,это всем стандартно.один раз в месяц ,детям от 2 до 3 лет,упаковка с молоком
0
02.07.2014

ну вы просто не едите. а моя дочь например ест пюрешки. и она не одна такая судя по нашим друзьям-подружкам.. пюрешки фруктовые это единственное. что у нас баночное осталось. как десерт. так что двухлеткам вполне нормально.. я и сама могу схомячить. 




0
01.07.2014
Mrr Mrr
Диана, 14 лет 4 месяца Москва

Мы тоже едим. У нас все одинаково хорошо кушается- и взрослое, и малышковское. В дороге может и баночку скушать с аппетитом . А кисломолочная смесь АГуша-2 у нас просто как наркотик.

0
01.07.2014
Наталья
Ксения, 13 лет 9 месяцевПолина, 13 лет 9 месяцев Москва

Можно в личку если не сложно какие документы нужны, чтобы молочку с 2-3 получать? ( еще ни разу не получали) 

0
08.09.2014

Наташа, я уже и забыла. Лучше в пк спросить.

0
08.09.2014
Наталия
Леночка, 26 лет 11 месяцевДашенька, 13 лет 6 месяцев Москва

Нам сказали приходить 2-го, потом через неделю. Раньше давали 2 молока, 1 кефир и 1 творожок в день. Из всего этого дочка съедает только творожок. Молоко я использую в готовке (в магазине уже очень давно не покупаю, хватает этого), кефир выпиваю сама, или замораживаю если накапливается и делаю потом из него творожок. Если будут давать соки и пюрешки, буду очень рада, потому что их приходится постоянно покупать.

0
01.07.2014

И нам соки и пюре еще не дали. Не завезли на склад. Позже обещали ))

У вас три ребенка, неужели никто из них  не пьет кефир и не ест пюрешки  asking.gif

Моя только так уплетает. Вообще моя кушать стала много и все подряд. Особенно молочное все любит — кефир, молоко, творог — это у нас с рождения ))




0
01.07.2014
Katya
Любимка, 14 лет Москва
не объешьтесь))) а нам вобще сказали 6го приходить (распределили по номерам), а это воскресенье, похоже что всегда в воскресенье теперь ходить, а ходить то некому - все на даче в выходные.
0
01.07.2014

нам сказали сами называйте когда ходить будете)

0
01.07.2014
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва
Мы уже давно туда не ходим. Не понимаю, что за ажиотаж москвичи развели по поводу этих молочных кухонь
0
01.07.2014

Ну бесплатно потому что. У меня подруге далеко ходить  — несколько остановок, она не ходит, а у нас 10 метров до молочки, почему бы и нет)

0
01.07.2014
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск
я помню мне как кормящей маме давали или две коробки молока или две активии кефирной, НА МЕСЯЦ. ребенку помнится ничего не полагалось.
забила на это дело — больше сил и нервов тратила на поход в поликлинику ради этого набора))
0
04.07.2014
надежда
Илья, 17 летВадим, 22 года 1 месяцПолина, 7 лет 2 месяца Ижевск
куда девать??? как вариант — продавать по объявлению. У меня подруга так продает смеси, каши и пюрешки, т.к. дочка у нее есть только домашнюю еду. Продает подешевле, чем в магазине. Правда и выдают им сразу на месяц.   
0
01.07.2014
Татьяна
Александра, 17 лет 3 месяцаИван, 12 лет 11 месяцев Москва

А мне дали 10 пакетов сока,14пакета молока+агуша и кефир еще дали,2 каши мультизлаковые,1 пачку смеси и около 20 банок всего сладкое и овощное


0
09.07.2014

У нас только 4 каши "умница" в месяц. и то хорошо, а то раньше только 2 давали...А в сад пойдём и их не будет

0
01.07.2014
Анна
Витуся, 13 лет 11 месяцевНастасья, 29 лет 8 месяцев Москва

Мы любим пюрешки , творожки и кефир! Я оч рада, что теперь до 3 хоть что-то еще будет бесплатно !

0
01.07.2014
Наталья
Дашенька, 20 летПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва
Ну вам еще везет,нам дают одиннадцать штук кефира на месяц и все или 6 шт творога класического тоже на месяц
0
01.07.2014
Mrr Mrr
Диана, 14 лет 4 месяца Москва
super_smilies046.gif. Остальное наверное чиновники съели ..
0
01.07.2014
Рита
..., 12 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск

Везет)) нам вообще молочку никакую не дают(((

0
01.07.2014
ЮЛИЯ
София, 14 лет 10 месяцев Домодедово
Нам дают 12 молока по 0,2 и 8 соков по 0,2 на месяц!
0
01.07.2014
Ну допустим... Сломалась мультиварка

Похожие записи