Вот и чего бежала? дали 3 молока, 3 творожка и 3 кефира НА НЕДЕЛЮ!
Сказали творожки и соки после 15-го. Ходить раз в неделю, день выбираем сами.
Ну лучше , чем ничего =))) Кефир я не покупаю, они его плюют и пьют раз через пять. А так хоть еще потренируемся. Пюрешки куда девать.. мы не едим, кто вообще их придумал давать с 2 до 3 =)

