Дети - милашки

У меня сердце кровью обливается =))) Точно- милые шкодозявры =)))
05.10.2014
оооо))) у меня со старшей много чего интересного было))) но самое самое это, когда она что-то спустила в унитаз (уже не помню что) и лопнула труба (ну которая к унитазу подходит) она старая конечно была, но все же, моему шоку не было предела))) зато очень оперативно сделали ремонт)) и еще прикол от старшей, это когда ей было года три, она нашла мои лаки для ногтей и решила ими порисовать... вылила флаконов 5 на кусок фанеры, который служил доской для лепки, и руками принялась перемешивать цвета))) я в это время мыла голову, меня не было максимум 5 минут))) когда я пришла в лаке было всё.... ковер, диван, стенка, весь ребенок... в общем весело было)))))))))
01.10.2014
Герои и их деяния...У нас пока ничего особого не было, слава Богу!
30.09.2014
У нас предпоследний вариант был. телефон в стакане с чаем. Ну и какашки размазанные по кроватке и по полу, а так больше ничего особенного.
30.09.2014
e22d2aa6eb7597283ca0477507528c6c.jpg
29.09.2014
Я как то застала картину, как дочка в кроватке покакала, в кучку соску воткнула, руки тоже обмакнула и сидит дегустирует это райское наслаждение.
29.09.2014
у меня и сейчас ноутбук без 7 кнопок, плюс несколько приклеены..сломал фотоаппарат, но это когда еще поменьше был. а из недавнего летом было дело изрисовал восковыми мелками палас (причем мы его тогда купили неделю назад), и мои  тени любимые в коробочке 4 цвета были, он их оттуда повыковыривал щипчиками д/бровей.
29.09.2014
Ооо,мой телефон не знаю как жив еще,сначала экран Елисей разбил,потом как то раз в стакан с чаем его опустил!!! Планшет так же разбит и полит водичкой из стаканчика!!! А летом,когда окно было открыто повыкидывал игрушки))) а внизу у нас крыша магазина,часть игрушек достали рабочии что там лазили,часть до сих пор лежит) а еще из очень обидного,поломал мою только что купленую заколку,мне так она нравилась!!!! А ведь стоял упрашивал и уверял что не поломает((((
28.09.2014
С телефоном и у нас было. Ещё, когда мы только переехали в новую квартиру с новеньким ремонтом, Елисей чуть ли не в первый день молоточком своим по стеклу в двери - тюк, так и живём с заклеенной скотчем трещиной. )))
28.09.2014
У нас из самого запоминающегося разлитая, свежие купленная бутылка оливкового масла в домике на даче. А воды горячей нет, а холодную в ту пору надо было из колонки носить. А до колонки ехать. Ну и " мама, там у нас с Тимой подушка сломалась". И весь дом в перьях. 
27.09.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Автополив по-деревенски Это шедевр!