Войти
Мама двоих (3 года, 2 года) Москва

День третий

Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

Тяжеловато все это для организма, ты не думала?

Биоритмы сбиваешь

0
21.11.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
lol.gifЗато лучше ,чем просто с 4 до7 ))) 
0
21.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

Ну это конечно да!) а чего ты до 4 лазила?))) я тоже сова

Но у меня порой удается до 10 поспать!!!!!)

0
21.11.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

до 4 сижу делаю тоже, что и с 2)))) Смотрю серики, готовлю, туплю))))))))

Иногда не могу уснуть долго — бесит. А теперь я просто вырубаюсь)))  Но сонной не хожу)

0
21.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

Я если с сыном в 10 лягу вечера то до утра просплю))))))

0
21.11.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Так я тоже могу lol.gif

0
21.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

Ну у меня обычно так))))))но в 2-3 проснусь попить или то что есть хочу )

0
21.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

Моя проблема в другом,рано утром все равно захочу спать, и вот ТОГДА я уничтожу всех вокруг)))

0
21.11.2014
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

фиолетовая сова это я с утра)))))) даже выражение лица такое же)))))))))))) big_smiles_162.gif
0
21.11.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Ну вот я обычно тоже)))) сейчас я слева lol.gif

0
21.11.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Я тоже типичная сова.Но этот садиииииккккк...
Тем более я перед декретом как раз подыскала работу, куда можно ездить к 10-11, близко от дома.Т.е можно было спать до 9 смело.А теперь все приходится ломать из-за сада.Тоже стала вырубаться с дочкой, причем раньше нее часто). Но ночью не встаю.Т.к. у меня единственный ре и я пока не работаю, делаю все днем, одна и в тишине.
0
21.11.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Нальчик

Я типичная сова. Даже если усну в 11 вечера, в 2 встану выспавшаяся... Сейчас ночь не сплю вообще, спать ложусь 1-й раз часов в 11-12, когда все сыты и пристроены, часа в 3 обед и потом я опять сплю) ночью я продуктивнее и дети не мешают. Зато с утра я никуда не опаздываю))  к 7 надо? да запросто)))

0
21.11.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже была  такая проблема: если приходится "засыпать" детей, то я тоже с ними вырубалась, но потом меня осенило, почему бв не брать с собой книгу или планшет. Теперь я провожу это время продуктивно. Но это не совет, мне кажется, тебе понравился такой образ жизни))))

0
21.11.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Интересный режим ))) а я если встану раньше 9, то всем хана )))

Хотя лежать по 1-2 часа с детьми тоже напрягало, поэтому теперь это делает муж )))

0
21.11.2014
Мама девочки (13 лет)
Три часа сна? Как Наполеон, блин))) Но и 6 часов — мало, я думаю.
0
21.11.2014
Игрушечки Игрушки на елку

Похожие записи