Войти

Непромокаемая одежда ТИМ в наличии

Natali
Дима, 23 года 2 месяцаПолина, 13 лет 2 месяца Москва

Привет. Встаю в очередь на полный комплект куртка штаны варьки. Если рост 100 то какой размер нужен? Штаны хочу серые, с остальным не определилась. )))

0
06.09.2015

поставки не будет до 10-го.

осталось только: 116 серые штаны, 110 розовая куртка ( уточнить ее надо), с варьками беда, но без них пережить можно

0
06.09.2015
Natali
Дима, 23 года 2 месяцаПолина, 13 лет 2 месяца Москва

Кать, а поставки то когда? Фиг с ними с варьками у меня еще синие целы.... и потом что-то меня смущает такая разница в штанах и куртке. мне вообще какой лучше размер то брать???

0
06.09.2015

я кому пишу)))
рост+10-15 сантиметров, куртка на размер меньше штанов, иначе она будет по колено

0
06.09.2015
Natali
Дима, 23 года 2 месяцаПолина, 13 лет 2 месяца Москва

ну прости. просто умотал страшой. (((( 12 лет а как мужик по размеру......никак не одену ... влипла на полную замену гардероба.... ещи и мелочь растет как на дрожжах...
Блин что-то я туплю... ставь на бронь утром решу. не могу понять как это вместе смотреться будет

0
06.09.2015

Давай костюм?)))))

0
07.09.2015
Natali
Дима, 23 года 2 месяцаПолина, 13 лет 2 месяца Москва

Это как? цвет?

0
07.09.2015

я спортивный имею ввиду))))))

0
07.09.2015
Natali
Дима, 23 года 2 месяцаПолина, 13 лет 2 месяца Москва

мне? или детский? если мне, то я у тебя уже купила. отходила все лето. СУПЕР!

0
07.09.2015

))))))

сыну


0
07.09.2015
Natali
Дима, 23 года 2 месяцаПолина, 13 лет 2 месяца Москва

ну его нафиг. ! ему выдадут в школе! мы же в спорт школе)))) хоть форму выдают))). у него в гардеробе и так сплошные спортивные шмотки. что-то поприличнее не заставишь одеть....

0
07.09.2015
Natali
Дима, 23 года 2 месяцаПолина, 13 лет 2 месяца Москва

Если полностью с варьками. я смотрю у тебя розовые есть (варьки) чтоб под куртку. итого?

0
07.09.2015

нет, это не смотри, их нет
уже

0
07.09.2015
Natali
Дима, 23 года 2 месяцаПолина, 13 лет 2 месяца Москва

Кать, а у тебя фотки нет живой розовой куртки и серых штанов?

0
07.09.2015

нету, серый по-моему светлый, розовый тоже не яркий

0
07.09.2015
Natali
Дима, 23 года 2 месяцаПолина, 13 лет 2 месяца Москва

Кать ,ты бронь то поставила ??? Я заберу штаны и куртку

0
07.09.2015

пешком или почтой?)

0
07.09.2015
Natali
Дима, 23 года 2 месяцаПолина, 13 лет 2 месяца Москва

почтой)))

0
07.09.2015

Сегодня сможешь оплатить?

0
07.09.2015
Natali
Дима, 23 года 2 месяцаПолина, 13 лет 2 месяца Москва

в личку

0
07.09.2015
Kristinochka
Игорек, 15 лет 5 месяцевОленька, 13 лет 1 месяц Москва

Добрый день! Нужно два полукомбеза, дочке ( рост 94), сыну ( рост 117),есть в наличии любые подходящие по полу?

0
07.09.2015

110 красный, 128 желтый

0
07.09.2015
Kristinochka
Игорек, 15 лет 5 месяцевОленька, 13 лет 1 месяц Москва

Надо вот с таким большим запасом брать,да? И еще далеко вы от метро живете?

0
07.09.2015

Да, запас +1 на вырост, +1 на одежду верхнюю, в 5 минутах пешком

0
07.09.2015
Kristinochka
Игорек, 15 лет 5 месяцевОленька, 13 лет 1 месяц Москва

Беру тогда))) А в субботу можно приехать? Может и пораньше смогу, но рядом сидят два монстрика с соплями

0
07.09.2015

Оплатите на карту и хоть через месяц)

0
07.09.2015
Kristinochka
Игорек, 15 лет 5 месяцевОленька, 13 лет 1 месяц Москва

ОК, завтра напишите мне реквизиты в почту, пойду с утра свою карту покормлю)

0
07.09.2015
Kristinochka
Игорек, 15 лет 5 месяцевОленька, 13 лет 1 месяц Москва

Добрый день! Еще вопрос нам все ж 104 на девочку и 122 на мальчика найдется? Поскольку на зимнюю верхнюю одежду мы не носим, а что б сильно велик был не хочу.

0
08.09.2015

какая разница зимняя или демисезон?

0
08.09.2015
Kristinochka
Игорек, 15 лет 5 месяцевОленька, 13 лет 1 месяц Москва

Носим на спортивные штаны, у нас,честно говоря, демисезона и нет. У вас поступления будут после 10, я так поняла? Может там будет

0
09.09.2015

может

0
09.09.2015
Kristinochka
Игорек, 15 лет 5 месяцевОленька, 13 лет 1 месяц Москва

А на мальчика сейчас есть 122 ?


0
09.09.2015

122 давно нет, а 128 уже нет

0
09.09.2015
Kristinochka
Игорек, 15 лет 5 месяцевОленька, 13 лет 1 месяц Москва

Если появились 122 на парня и 104 на девченку то готова оплатить

0
14.09.2015

до 22-го теперь не появятся (

0
14.09.2015

теперь с 14-го на 22 перенесли?

0
14.09.2015

ДА =(

0
14.09.2015
Natalia
Фёдор, 12 лет 8 месяцев Москва

ДВ! Получается куртка на 86 размер только голубая?

0
10.02.2015

Да, потому что я не люблю 86 размер)))) из него быстро вырастают

0
10.02.2015
Natalia
Фёдор, 12 лет 8 месяцев Москва

мой пока 80см ) 86 это на вырост )

0
10.02.2015

Если ваш 80 см, то вам пойдет 92\92 их вон 3 в 1 аж два варианта)

0
10.02.2015
Natalia
Фёдор, 12 лет 8 месяцев Москва

розовый и красный? ) Я хочу что-то более мальчиковое )

0
10.02.2015

красный и темно-красный, почему розовый)))

0
10.02.2015
Natalia
Фёдор, 12 лет 8 месяцев Москва

А темно-красного фото нет?

0
11.02.2015

Я буду лезть на склад в районе следующей  среды, так что могу захватить синий, серый, темно-синий, красный 92, 86е есть только синий и красный.

0
10.02.2015
Natalia
Фёдор, 12 лет 8 месяцев Москва

Значит на складе есть 3в1 темно-синий 92 размер? Я бы взяла )

0
11.02.2015

Нет, 3 в 1 только такие поставщик предлагает. Я говорю про куртки. Если бы 3 в 1 были бы темно-синие, я б их только и набрала)))))))))))

0
11.02.2015
Natalia
Фёдор, 12 лет 8 месяцев Москва

Поняла, спасибо, огромное, сейчас все обдумаю и напишу )

0
11.02.2015

Хорошо, в личку тогда уже можно)

0
11.02.2015
Natalia
Фёдор, 12 лет 8 месяцев Москва

еще вопрос ))) простите за въедливость )

Горчица от желтого отличается тем что желтый ярче? Просто по фото не понятно ) А я хочу них синий, а верх желтый как на первом фото )

0
11.02.2015

Да, желтый ярче, но маленьких желтых нет вообще на складе, только 104

0
11.02.2015
Лидия
Маруся, 12 лет 8 месяцевИван, 8 лет 8 месяцевЛиза, 8 лет 8 месяцев Москва

Дд а не подскажите полукомбинезоны не появились? Интересует серый размер 104.

0
07.12.2015

Завтра, вероятно, будут, но подорожают

0
07.12.2015
Лидия
Маруся, 12 лет 8 месяцевИван, 8 лет 8 месяцевЛиза, 8 лет 8 месяцев Москва

Цена еще не известна?

0
07.12.2015

800

0
07.12.2015
Лидия
Маруся, 12 лет 8 месяцевИван, 8 лет 8 месяцевЛиза, 8 лет 8 месяцев Москва

Отлично если будут я возьму.

0
07.12.2015

Как получу, напишу в посте и в дневнике

0
07.12.2015

появился

0
08.12.2015
Лидия
Маруся, 12 лет 8 месяцевИван, 8 лет 8 месяцевЛиза, 8 лет 8 месяцев Москва

Дв я возьму серый размер 104 и если можно два снежколепа зеленый и розовый. Как оплатить?

0
08.12.2015

А как забирать?

0
08.12.2015
Лидия
Маруся, 12 лет 8 месяцевИван, 8 лет 8 месяцевЛиза, 8 лет 8 месяцев Москва

Курьер в метро

0
08.12.2015
Лидия
Маруся, 12 лет 8 месяцевИван, 8 лет 8 месяцевЛиза, 8 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
08.12.2015

Телефон и заказ и метро в личку

0
08.12.2015
Лидия
Маруся, 12 лет 8 месяцевИван, 8 лет 8 месяцевЛиза, 8 лет 8 месяцев Москва

Написала

0
08.12.2015

Какое метро?

0
08.12.2015
Лидия
Маруся, 12 лет 8 месяцевИван, 8 лет 8 месяцевЛиза, 8 лет 8 месяцев Москва

Медведково

0
08.12.2015
Анна
Юра, 17 летВитя, 13 лет 3 месяца Москва

Здравствуйте! Есть ли в наличии полукомбез темно-синий размеры 128 и 92?

0
20.08.2015

92 есть, а 128 сейчас только желтый. поступление на след неделе. можно будет такой урвать, если желтый не подходит)

0
20.08.2015
Анна
Юра, 17 летВитя, 13 лет 3 месяца Москва

Я сейчас прикинула, 128 наверно будет пока большой, сыну только 110 мал стал. Наверно лучше взять 122 темно-синий, такой есть? И рукавицы от 1 до 3 темно-синии?

0
21.08.2015

нет, 122 серый , темно-синие будут или нет, не знаю пока. из нового материала они почти черные

0
21.08.2015
Анна
Юра, 17 летВитя, 13 лет 3 месяца Москва

зайду через недельку

0
21.08.2015
Анна
Юра, 17 летВитя, 13 лет 3 месяца Москва

Вернулась. Подскажите, есть ли 92 темно-синий или синий, и 122 темно-синий, серый?

0
31.08.2015

А у нас всё по старому. Поставку перенесли на 7-е сент

92 тс еще пока есть)

0
31.08.2015
Анна
Юра, 17 летВитя, 13 лет 3 месяца Москва

92 беру, что для этого нужно?

0
01.09.2015

самовывоз Теплый стан или почта?

0
01.09.2015
Анна
Юра, 17 летВитя, 13 лет 3 месяца Москва

Самовывоз. Еще раз уточню - 122 есть только серый?

0
01.09.2015

нет, 122 уже забрали. остался только желтый вообще

0
01.09.2015
Анна
Юра, 17 летВитя, 13 лет 3 месяца Москва

С 122 понятно, подождем поступления. А 92 как выкупить?

0
01.09.2015

ссылка в личке

0
01.09.2015

Добрый вечер. Нужна куртка красная, рост 98. Серую флисовую поддеву рост 104 см. На мальчика рост 100 лучше взять 110?

0
02.09.2015

Нужно куртку и комбенизон

0
02.09.2015
Ольга
Михаил, 13 летПолина, 13 лет Москва

Дн,можно мне 3 в 1 ярко-розовый  разм.104

И полукомбензон темно-синий 104,куртка голуба 104 и варежки наверно размер 2. Темно синий

В компл 3 в 1 в росте 104 какого размера варежки?

У нас сейчас 98 тим и варежки 1 велики,как вы думаете какой размер лучше взять?

0
04.03.2015

Я уже ничего не думаю, потому что этого всего уже нет кроме куртки) 

0
04.03.2015
Ольга
Михаил, 13 летПолина, 13 лет Москва

А что есть на 104 рост на дев и мал?

0
04.03.2015

Сейчас затрудняюсь сказать. завоз будет в пятницу.

0
04.03.2015
Ольга
Михаил, 13 летПолина, 13 лет Москва

Т.е.что то появится в наличии?

0
04.03.2015

104 розовый 3 в 1, а на мальчика скорее всего весь желтый

0
04.03.2015
Ольга
Михаил, 13 летПолина, 13 лет Москва

Ок,я тогда в пятницу вам напишу и решим по факту,что в наличии будет

0
04.03.2015

я боюсь, что кроме этих вариантов больше нет

0
04.03.2015
Ольга
Михаил, 13 летПолина, 13 лет Москва

Мне вообще не очень срочно надо,я просто решила заранее купить чтоб лежали и не суетится когда эти малы будут,а когда планируется грандиозное поступление различных цветов?

0
04.03.2015

грандиозное — никогда(((((( Только серые комбезы в конце марта. Пока фабрика шила серые, все остальные просто снесли

0
04.03.2015
Ольга
Михаил, 13 летПолина, 13 лет Москва

Ок,а если я оплачу на дев 3 в 1 когда они будут и он у вас полежит пока серве не подвезут?такое возможно?

0
04.03.2015

возможно если привезут) я уже ни в чем не уверена)

0
04.03.2015
Ольга
Михаил, 13 летПолина, 13 лет Москва

Ок,тогда вы меня имейте ввиду я точно возьму если привезут.

0
04.03.2015

напишите в личку заказ, тогда не потеряю

0
04.03.2015

Добрый вечер! Скажите,а полукомбезы появились? Нужен размер 134 и 92 серый

И варежки,если есть)) на 1.5 года и на 8 лет

А куртки есть?

0
08.12.2015

Пока только 98 и 104

0
08.12.2015

Давайте 98

0
08.12.2015

Давай теперь подождем след партии))) она не за горами)

0
08.12.2015

У нас рост сейчас 84,может нам и 98 нормально? А варежки нам нужны))) и куртка,если будет))

0
08.12.2015

134 все равно ждать) на 84 можно 98 запросто

0
08.12.2015

А куртки будут?)) 146 ещё будет?))

0
08.12.2015

146????

0
08.12.2015

Ага 😂😂😂146)))) ребёнок в 4-Ом классе...,вы думаете они меньше пачкаются?!,)😂

0
09.12.2015

Так максимум 134))

0
09.12.2015

Понятно))А куртки будут?

0
09.12.2015

Будут, отчего ж нет)

0
09.12.2015

А и ещё мне снежколепы нужны!!!!! Штуки 4))

0
08.12.2015
Ксюня
Максим, 12 лет 7 месяцев Одинцово

А вопросик можно,чем ТИМ отличается от непромокайки дидрик? Не пойму в чём разница,про ценовую категорию конечно понятно)))))

Размеры есть все в наличии?

0
06.02.2015

Я дидриков не знаю, я ТИМ использую) но честно говоря, не знаю в чем тут может быть отличие — не промокает и то и другое 001128.gif  Все что в этом посте свежеиспеченное, только получила. всё есть

0
06.02.2015
Ксюня
Максим, 12 лет 7 месяцев Одинцово

Катя,у нас рост сейчас 80-82см. Какие размеры нам надо верх и низ? И ещё вопросик,под низ вообще что пододевать то надо дитю?

0
06.02.2015

Конечно, непромокайка одевается на верхнюю одежду, или поддеву или штаны))

Можно 92 полукобез, 86 или 92 куртка

0
06.02.2015
Ксюня
Максим, 12 лет 7 месяцев Одинцово

Катя,только самовывоз? почта возможна?

0
06.02.2015

Почта 170

0
06.02.2015
Ксюня
Максим, 12 лет 7 месяцев Одинцово

Мне это подходит. На днях определюсь с цветом и пришлю заказ. А краги безразмерные? Они точно нужны?

0
06.02.2015

Можно и без них. Размер 1,2 у вас 1

0
06.02.2015
Ксюня
Максим, 12 лет 7 месяцев Одинцово

ок,поняла

0
06.02.2015
Ксюня
Максим, 12 лет 7 месяцев Одинцово

Катя,хочу жёлтую куртку и синие штаны. Полукомбез 92,а вот куртку какую лучше взять,86 или 92?!

Думаю если большая слишком будет на наши 82 роста,там же не подвернёшь красиво рукавчики?

0
13.02.2015

Куртки не подворачиваются а складываются в гармошку в рукавах, тут даже не в рукавах дело, а в длине) А теперь главная проблема,  курток желтых  на складе нет никаких, у меня  92  в брони(

0
13.02.2015
Ксюня
Максим, 12 лет 7 месяцев Одинцово

Ужас(((

Мне не к спеху,вы можете как то меня пометить,как появится?

Катя а длина у 86 и 92 куртки известна?

0
13.02.2015

42 и 46

0
13.02.2015
"Нет, на весенний сезон желтых курток не будет." verysad.gif
0
13.02.2015
Elena
Пётр, 12 лет 8 месяцевСофья, 12 лет 8 месяцевАнастасия, 9 лет 7 месяцев Москва

Добрый вечер. Хочу взять комплект дочке ярко-розовый. Как думаете на рост 80-82см. лучше 92 или 98 размер взять? А есть комплекты на мальчиков?

0
26.02.2015

92, на мальчиков только по частям

0
26.02.2015
Elena
Пётр, 12 лет 8 месяцевСофья, 12 лет 8 месяцевАнастасия, 9 лет 7 месяцев Москва

Завтра ещё разок их померию ))) А если 98взять не утонут? И когда-как забрать можно будет?

0
26.02.2015

Хоть завтра.. ну утонут чуть-чуть) дорастут

0
26.02.2015
Elena
Пётр, 12 лет 8 месяцевСофья, 12 лет 8 месяцевАнастасия, 9 лет 7 месяцев Москва

Вот я тоже так думаю ))) а по цвету голубой комбинезон и куртка одинаковые?  Рукавички наверное тогда тоже голубые надо взять? Можно сразу номер карточки в личку
0
26.02.2015

одинаковые, но, я посмотрела, по наличию будет только 92 штаны и 86 куртка ну и рукавицы будут, всё голубое

0
26.02.2015
Elena
Пётр, 12 лет 8 месяцевСофья, 12 лет 8 месяцевАнастасия, 9 лет 7 месяцев Москва
Ну вот (  а будут 98? 

0
26.02.2015

2 голубых 98, 2 голубые куртки 92? можно на след неделе, во вторник, например, будут

0
26.02.2015
Elena
Пётр, 12 лет 8 месяцевСофья, 12 лет 8 месяцевАнастасия, 9 лет 7 месяцев Москва

Нет, мне ярко розовый комплект 98. И голубые полукомб. и куртку 98. А почему куртку брать лучше на размер меньше? В комплекте же все одного размера идёт?
0
26.02.2015

В комплекте да, но если по отдельности  куртку лучше поменьше)

0
26.02.2015
Elena
Пётр, 12 лет 8 месяцевСофья, 12 лет 8 месяцевАнастасия, 9 лет 7 месяцев Москва

Д.В.  Можно мне тогда комплект ярко-розовый 98 размер и полукомьез и куртку голубые 98 и голубые рукавицы-1ку. )))

0
27.02.2015
Elena
Пётр, 12 лет 8 месяцевСофья, 12 лет 8 месяцевАнастасия, 9 лет 7 месяцев Москва

Ой,увидела,что и сапоги еще есть ))))) по ним заказ в тот пост прислать?)))

0
27.02.2015
всё в личку
0
27.02.2015
М.М.К
Котя, 19 лет 11 месяцевКотя 2, 11 лет 9 месяцевАнушик, 9 лет 3 месяца Москва

Доброе утро! А синий на 98 есть? И еще Лемиго на 23/24?

0
06.03.2016

Синий 98 есть, сапогов таких не существует, сколько см нога?

0
06.03.2016
М.М.К
Котя, 19 лет 11 месяцевКотя 2, 11 лет 9 месяцевАнушик, 9 лет 3 месяца Москва

13,5, боюсь 22/23 маловаты будут; может 24/25 попробовать или утонет?

Я бы за штанами сегодня заехала, если удобно и сапожки бы хотела

0
06.03.2016

Лемиго нет, дино демар 24.25 синий металлик на вас, да, мал 22.23

0
06.03.2016
М.М.К
Котя, 19 лет 11 месяцевКотя 2, 11 лет 9 месяцевАнушик, 9 лет 3 месяца Москва

А можно ссылку на дино? Это как обычные Демары? А то мы в обычных сегодня подмокли

0
06.03.2016

Это аналог термиксов, 2 мес а России

0
06.03.2016
М.М.К
Котя, 19 лет 11 месяцевКотя 2, 11 лет 9 месяцевАнушик, 9 лет 3 месяца Москва

И сапожок вытаскивается и из Дино и из гриззли? А на 24,5 см ногу есть) я тоже мокну)

0
06.03.2016

Из всего вытаскивается, я ношу серебро гризли 36,37 без утепл на 39

0
06.03.2016
М.М.К
Котя, 19 лет 11 месяцевКотя 2, 11 лет 9 месяцевАнушик, 9 лет 3 месяца Москва

Ну, можно же у Вас и примерить? Я бы взяла комбез Тим, 98, синий, сапожки мелкому и себе, и костюм 50 р я в ДР посте написала, если на 180 подойдет

Можем сегодня заехать вечером
0
06.03.2016
М.М.К
Котя, 19 лет 11 месяцевКотя 2, 11 лет 9 месяцевАнушик, 9 лет 3 месяца Москва

А гриззли есть? Там тоже сапожок вынимается?

0
06.03.2016

Гризли есть, но ваш 22.23 серебро

0
06.03.2016
М.М.К
Котя, 19 лет 11 месяцевКотя 2, 11 лет 9 месяцевАнушик, 9 лет 3 месяца Москва

Цвет не особо важен, а Дино Демары они тяжелее, чем гриззли?

0
06.03.2016

Все модели легкие

0
06.03.2016
LeneLena
Николай, 13 лет 11 месяцевЕкатерина, 11 лет 8 месяцев Москва

Дв! На мальчика п/к р116 серый + рукавички р2 (а вдруг есть) или р3 + почта, и самые маленькие термиксы на девочку какие есть?

0
06.03.2016

Сер пк есть. Руки только 1, мпленькие дино демар красные 22,23

0
06.03.2016
LeneLena
Николай, 13 лет 11 месяцевЕкатерина, 11 лет 8 месяцев Москва

Демар Дино по размерной сетке как Лемиго? Стелька у сапожка сколько? Полукомбез беру

0
07.03.2016

Да 13,5-14,5

0
07.03.2016
LeneLena
Николай, 13 лет 11 месяцевЕкатерина, 11 лет 8 месяцев Москва

И их беру, мне почтой пожалуйсто + нетерешки классика зелёные и розовые с мехом

0
07.03.2016

Розовые с натуральным?

0
07.03.2016
LeneLena
Николай, 13 лет 11 месяцевЕкатерина, 11 лет 8 месяцев Москва

Можно натуральный розовый мех, а на мальчика нетеряшки какае-нибудь остались еще?

0
07.03.2016
LeneLena
Николай, 13 лет 11 месяцевЕкатерина, 11 лет 8 месяцев Москва

Жёлтые классика есть?

0
07.03.2016

Оранж, черный

0
07.03.2016
LeneLena
Николай, 13 лет 11 месяцевЕкатерина, 11 лет 8 месяцев Москва

Черный

0
07.03.2016

Хорошо, весь заказ в личку

0
07.03.2016

Классика оранж, черные, зел кончились

0
07.03.2016
Маринка
Егорка, 14 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 4 месяца Москва

Добрый день, подскажите пожалуйста, а варежки как по размерам делятся? Размер 1 это на какой возраст?

0
23.01.2016

1-3 г

0
23.01.2016
Маринка
Егорка, 14 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 4 месяца Москва

Можно тогда полукомбинезон серый 92 и варежки серые 1

0
23.01.2016
Маринка
Егорка, 14 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 4 месяца Москва

И непромокаемый трусики. Я вам в той теме напишу какие именно. И когда можно забрать и как оплатить?

0
23.01.2016

Да сегодня забирайте все)

0
23.01.2016
Маринка
Егорка, 14 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 4 месяца Москва

можно завтра?

0
23.01.2016

Можно)

0
23.01.2016
Маринка
Егорка, 14 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 4 месяца Москва

А адрес можно? И можно ли приехать с утра (10-30)?

0
23.01.2016

Можно, адрес в личке есть

0
23.01.2016
Маринка
Егорка, 14 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 4 месяца Москва

Извините, не поняла как адрес посмотреть...

0
23.01.2016

В наших личных сообщениях с ноября лежит)

0
23.01.2016

3-5 это 2. Есть темно-син, 5+ это 3

0
23.01.2016
Ирина
Таечка (любимое Солнышко), 14 лет 11 месяцев Москва

Здравствуйте!
Хочу собрать комплект для дочки. Есть ли в наличии серый комбинезон + красная куртка+серые варежки(или красные) размер 110? И сапожки Лемиго подходящие, но это наверное в другой пост надо)))
Может на этот размер есть другие варианты?  Я бы хотела желтый комплект, но ориентировалась на табличку остатков.

0
06.08.2015

какой рост, замер ноги, подъем?

0
06.08.2015
Ирина
Таечка (любимое Солнышко), 14 лет 11 месяцев Москва
Рост незнаю, паомерить не могу в ближайшее время, одежду носим 104, переходим плавно на 110. Размер ноги 15,5, носим 25-26 размер, сапожки я бы взяла 26-27, подъем высокий.
0
06.08.2015

мне нужен рост, потому что прибавить к нему надо 10-15 см, сапоги правильно 26/27, будем исходить таки из цвета тима, после роста

0
06.08.2015
Ирина
Таечка (любимое Солнышко), 14 лет 11 месяцев Москва

А сидеть хорошо будет, если +10-15 см? Я не люблю когда одежда не по размеру на вырост, дочке в  размер обычно беру, или в этом случае так спецом задумано?

0
06.08.2015

Давайте рост уже))))

0
06.08.2015
Ирина
Таечка (любимое Солнышко), 14 лет 11 месяцев Москва
Бабушка намерила 107-108см. 
0
06.08.2015
штаны хотя бы 116, иначе в них смысла нет. куртку тоже, иначе через 2 см будет мала в рукавах)
0
06.08.2015
Ирина
Таечка (любимое Солнышко), 14 лет 11 месяцев Москва
Мы вырастаем из штанов быстро, вот "осень" мерила — куртка в пору и в рукавах и по длине, а штаны по колено. Может куртку 110? В 116 дочка утонет, она у меня строййняшка, а штаны 116? 
А что-то есть подходящее нам в наличии или ждать придется?
0
06.08.2015

а тут какой размер не возьми — штаны серые, куртка красная)))

 Вы ж понимаете, что ТИМ одевается поверх демисезонной одежды, но размер под нее не рассчитан, запас поэтому и берется.

 Ну как скажете так и будет)))

Ждать не надо, всё есть
0
06.08.2015
Ирина
Таечка (любимое Солнышко), 14 лет 11 месяцев Москва
А летом? Тим можно одевать на х/б кофточку и колготки, например?
Я возьму: Куртку 116 красную, штаны 116 серые, варежки на 4 года серые, сапоги Лемиго 26-27 красные, если есть, если нет , то серые, и поддеву возьму на наш размер.
И почту в сумму включите , пожалуйста, сразу.
0
06.08.2015
Sunflower
Москва
ДД! А Комплект 3 в 1 (только готовые) 1400 есть какие нибудь?
0
07.02.2015
Комплекты 3 в 1

Ярко-розовый 98, 104
розовый 92
темно-красный 92.98
0
07.02.2015
Sunflower
Москва
А темно-красный он всё таки на девочку наверно больше?
 А то мы сидим ломаем голову хочется подешевле комплектом, но цвета не мальчуковые. Или взять серый на мальчика но тогда только полукомбез )). Никак не определимся что бы выбрать...
0
08.02.2015
Sunflower
Москва
Ааа, мы то смотрели на варежки, и на тот что на девочке одет, этот реально темнее! Забронируйте за мной до вечера, мужу покажу (это он больше парится по этому вопросы, меня то как раз красный устраивал вполне, потом еще и дочка поносит. Хотя конечно желтый хотелось бы больше :)).
Размер наверно 98, Вы пишите что лучше с запасом брать. Сын сейчас носит 86-92.
0
08.02.2015

Размер 98 конечно. Ну у вас все равно потом девочка, унисекс как раз больше пойдет, чем мальчуковое)

0
08.02.2015
Sunflower
Москва
Темно-красный пока не надумали, ломаем голову дальше. Попристаю еще немножко если можно, а рукавички желтые какой размер есть? Нам наверно 1 надо на 2 годика?
0
09.02.2015

да, первый желтые есть

0
09.02.2015
Sunflower
Москва
Давайте тогда желтый полукомбинезон на 98 и варежки. Напишите тогда в личку как оплачивать и прочие подробности :)
0
09.02.2015

Самовывоз или почта?

0
09.02.2015
Sunflower
Москва
скорей самовывоз
0
09.02.2015

По-моему унисекс)

0
08.02.2015
Ежонок
Никита, 12 лет 10 месяцевЮлия, 9 лет 8 месяцев Саратов

Здравствуйте, а для мальчика 87 см. Верх голубой, бирюзовый и  низ серый и перчатки , что можете предложить и еще флисовая поддева, на вырос немного, что бы полукомбензон на осенний ком. Одевать.

0
13.05.2015

штаны 98 только красные, куртка 92 горчица или темно-синяя, рукавицы красные, только так сейчас

0
13.05.2015
Ежонок
Никита, 12 лет 10 месяцевЮлия, 9 лет 8 месяцев Саратов

Жалко, нет мне штаны нужны именно серые. Будем ждать, купим обязательно к осени значит.

0
13.05.2015

осенью теперь будут.. я подкупаю , что есть на складе..

 есть серые 92, но это на сейчас

0
13.05.2015
Ежонок
Никита, 12 лет 10 месяцевЮлия, 9 лет 8 месяцев Саратов

К осени он у нас с его темпом будет 93- 94. Мы штаны хотели 104 -110 серую,  Куртку 98 к осени (синюю, голубую, бирюзовый), поддеву 98 и руковички. Будем ждать;-)  и наблюдать за поступлением, дайте знать как появиться) ;-) ;-) 

0
13.05.2015

штаны серые есть 110, куртка голубая 98 ( под вопросом).. как-то так) рукавицы серые

0
13.05.2015
Ежонок
Никита, 12 лет 10 месяцевЮлия, 9 лет 8 месяцев Саратов

А поддева? хотелось все вразу взять, нам почтой

0
13.05.2015

какой размер?)

0
13.05.2015
Ежонок
Никита, 12 лет 10 месяцевЮлия, 9 лет 8 месяцев Саратов

98

0
13.05.2015

темно-синий пойдет?

0
13.05.2015
Ежонок
Никита, 12 лет 10 месяцевЮлия, 9 лет 8 месяцев Саратов

Да, устроит)))) сколько все вышло +доставка по почте, вличку, спасибо

0
13.05.2015
Маринка
Егорка, 14 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 4 месяца Москва

Добрый вечер, хотела бы у вас еще купить полукомбинезон фуксия 104 и варежки фуксия 1 и полукомбинезон серый 110 и варежки 1 серые. Это все есть?

0
28.01.2016

Есть :)

0
28.01.2016

Т.е. не есть, серого комбеза нет, можно темно-син 110 и варьки 2 так есть

0
28.01.2016
Маринка
Егорка, 14 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 4 месяца Москва

А варежки 1 размера двух цветов есть, правильно?

0
28.01.2016

Серый, желтый, голубой, фуксия первого

0
28.01.2016
Маринка
Егорка, 14 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 4 месяца Москва

А серые полукомбинезоны, когда будут? И варежки 2 размер есть?

0
28.01.2016

Я ж говорю есть 2ки темно-синие и комбез 110

0
28.01.2016
Маринка
Егорка, 14 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 4 месяца Москва

Извините, просто у вас в таблице двоек нет совсем. Давайте тогда фуксию 104 и варежки 1 и темно-синий 110 и варежки 2 и еще одни серые варежки 2.

0
28.01.2016

Серые варежки 1 и 3 только.

0
28.01.2016
Маринка
Егорка, 14 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 4 месяца Москва

Тогда фуксия 104 и варежки 1 и темно синий 110 и варежки 2. Забрать сможем только в четверг, если нужно могу на карту вам заплатить.

0
29.01.2016

Заплати скорее)

0
29.01.2016

Здравствуйте, какие цвета есть на девочку полукомбез 110, куртка 104?




0
08.08.2015
серый комбез, куртка красный, желтый
0
08.08.2015

возьму серый комбез и красную куртку.Еще про сапожки вопрос, на ногу 15см на какой размер нужен?




0
08.08.2015

26/27

0
08.08.2015

возьму серый комбез 110р и красную куртку 104, номер карты вашей есть, почта 200р?




0
09.08.2015

Ссылку в личку кидаю с картой и всеми делами. почта 200 итого 1700.

 только куртка красная 104 под вопросом стала. если ее не будет желтая или темно-фиолетовая?

если всё решим сегодня, отправлю завтра уже, но доступа в инет весь день не будет

0
09.08.2015

сегодня уже не решить будет, я не себе, уточните на счет красной куртки пожалуйста




0
09.08.2015

окей, завтра уточню.

0
09.08.2015
Все в наличии
0
10.08.2015

сейчас оплачу




0
10.08.2015
Оплата есть. Отправка в теч 3-4 дней. В личку написать не могу почему-то(
0
10.08.2015
Маруся
Лина-Малина, 14 лет 4 месяца Москва
Привет! Надо полукомбез 110 серый и куртку 104 ярко розовую или темно-красный набор... Что нибудь можешь мне предложить?
0
21.04.2015

Ну прям везде))) 110 только серый, куртка фиолетовая, красная. Наборов нет таких больших

0
21.04.2015
Маруся
Лина-Малина, 14 лет 4 месяца Москва
Ага, я такая)) Отлично))) серые 110 штаны и куртку давай красную 104. Ты где на теплом стане территориально? В метро встречи возможны? Я на другом конце Москвы живу на планеерной, к тебе подъехать может сестру попрошу) или в выходной сама смогу... Варианты цветов курток в ближ время не появятся? И забыла спросить про варежки непромокайки, есть?
0
21.04.2015

варежки только серые. Я около метро.

Или Смоленская 20:30 строго, периодически, например, завтра

0
21.04.2015
Маруся
Лина-Малина, 14 лет 4 месяца Москва
Ой ой, Смоленская далеко тоже....( надо на теплый стан выбираться) как думаешь, не будет она у меня совсем светофором в серых штанах, красной куртке и желтых сапожках? Чет перебор да? А если заказать цвета то долго ждать?
0
21.04.2015

Ждать до осени)) куртка есть вроде желтая

0
21.04.2015
Andraste
Красавчик, 12 лет 2 месяцаСоображулька, 8 лет 8 месяцев Новосибирск
А как на осень заказ сделать и когда у вас будет примерно? Сентябрь?
0
22.04.2015

Август-сентябрь. Сейчас на складе ничего уже нет, а что будет я не знаю. А когда будет закуп я беру из наличия, что есть, по максимуму. Что хочется то?

0
22.04.2015
Маруся
Лина-Малина, 14 лет 4 месяца Москва
Не, до осени незя ждать))) надо еще на дачу ездить весной))) в грязи играть))) а можно тебя попросить сфоткать 2 варианта? Серые штаны +красная куртка + сапожки желтые и серые штаны +желтая куртка +желтые сапоги. Пожааааалуйста!!!!
0
22.04.2015

Фоткать толку нет)  Приезжай да выбирай)

0
22.04.2015
Маруся
Лина-Малина, 14 лет 4 месяца Москва
И правда)) ок, приеду, тренировочной в субботу, скинь мне адрес в лс, пож-та. Надеюсь мои размеры останутся?! И сапожки отложи, пож-та!!!
0
22.04.2015
Supertigrena
Дмитрий, 13 лет 6 месяцев Смоленск

и как вы считаете, если мы щас ростом 98, то лучше взять 104 или 110? Спасибо

0
30.07.2015

110 хватит минимум на год)

Есть мой любимый вариант серые штаны, желтая куртка и серые перчатки

0
30.07.2015
Supertigrena
Дмитрий, 13 лет 6 месяцев Смоленск

Спасибо) правильно ли я поняла, что вы советуете взять 110? Ваш вариант мне нравится) сколько это по деньгам?

0
30.07.2015
Supertigrena
Дмитрий, 13 лет 6 месяцев Смоленск

и еще поддеву посчитайте. Ее тоже советуете брать 110? Или 104?

0
30.07.2015
Supertigrena
Дмитрий, 13 лет 6 месяцев Смоленск

У вас еще написано, что куртку лучше брать на размер меньше, чем комбез. Это так? Или одинаковый размер тоже норм? Извините, что заваливаю вопросами) чтоб не прогадать. Спасибо!

0
30.07.2015
Supertigrena
Дмитрий, 13 лет 6 месяцев Смоленск

Я еще и сапожки лемиго захотела в цвете лимон) размер не знаю какой, стопа 15 см. Есть в наличии?

0
30.07.2015
Так я и  даю лучший  — комбез 110, куртка 104
комбез 104 будет маленький запас,. ведь до след. лета на верхнюю одежду одевать.
С сапожками пока беда. нету пока ничего кроме бордо
0
30.07.2015
Supertigrena
Дмитрий, 13 лет 6 месяцев Смоленск

Хорошо, спасибо! Вечером напишу буду ли брать куртку и комбез и варежки (почитаю отзывы в нете про Тим, не потеют ли дети в них))

0
30.07.2015
Хорошо wavey.gif
0
30.07.2015
Supertigrena
Дмитрий, 13 лет 6 месяцев Смоленск

Добрый день! Возьму куртку желтую 104, комбез серый 110, перчатки серые не знаю, какой размер (нам сейчас 2,8). Поддевы темно-синие есть 110?

0
31.07.2015
давайте в личку, поддевы уточню
0
31.07.2015
Ирина
А, 12 лет 4 месяцаВ, 6 лет 9 месяцев Москва

Добрый день. Интересует комплект на мальчика, сейчас носим 98й размер, я так понимаю, комбез 110, куртка 104? Ещё нужны лемиго сапоги, ножка 14,5 см.

0
26.02.2016

110 серый. Желтый. Голубой , куртки 104 красная , горчица

0
26.02.2016
Ирина
А, 12 лет 4 месяцаВ, 6 лет 9 месяцев Москва

Тогда серый комбез и куртка горчица, а сапожки есть на нас?

0
27.02.2016

Подьем какой?

0
27.02.2016
Ирина
А, 12 лет 4 месяцаВ, 6 лет 9 месяцев Москва

Вы меня поставили в ступор) а как это определить вообще?

0
27.02.2016

Если обувь в размер не лезет

0
27.02.2016
Ирина
А, 12 лет 4 месяцаВ, 6 лет 9 месяцев Москва

Нет, такого нет, подъем считайте стандартный

0
27.02.2016

Сапожки черные или серебро, куртка есть светло-сер

0
28.02.2016
Ирина
А, 12 лет 4 месяцаВ, 6 лет 9 месяцев Москва

Тогда, пожалуйста, сапожки серебро, серый полукомбинезон и желтую карточку. Когда можно забрать и где?

0
29.02.2016

Адрес в личке

0
29.02.2016
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

Девочки на другой сайт ушли. Я пришла за Тимом,сапогами. Для мальчика,рост 104,значит куртка 110 комбез 116, стопа 16 см. Привезли?

0
03.02.2016

116 тс будет в пт, подьем какой?

0
03.02.2016
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

Высокий. Я могу забрать только в понедельник,вторник,среда. Я тогда деньги на карту кину,в пятницу перечислю,а заберу в понедельник.

0
03.02.2016

Давай сначала все придет, в пт вечером сможем это обсудить

0
03.02.2016
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

Давай)

0
03.02.2016
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

Тук тук! Я опять пришла) жду отмашки куда платить) самовывезу в понедельник)

0
05.02.2016

Вот вывезешь и плати налом) есть116

0
05.02.2016
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

Хорошо! В понедельник с работы отпишусь,отпрошусь на часик к тебе.

0
05.02.2016

Как это мило, черт возьми!

0
05.02.2016
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

:)

0
05.02.2016
Katerina
Дмитрий, 14 лет 7 месяцевПолина, 14 лет 7 месяцев Москва

Добрый день! Скажите пожалуйста, есть ли в наличии серые полукомбинезоны (р-р 134) и варежки (р-р 3) в двух экземплярах? табличка наверху актуальна? а то я может бы цвета другие взяла:)

0
29.01.2016

Выложу вечером новую табл, фуксия есть точно,и надо глядеть

0
29.01.2016
Katerina
Дмитрий, 14 лет 7 месяцевПолина, 14 лет 7 месяцев Москва

напишите пожалуйста, как обновите таблицу, а то, как я пойму)

0
29.01.2016

К полночи о.О

0
29.01.2016
Katerina
Дмитрий, 14 лет 7 месяцевПолина, 14 лет 7 месяцев Москва

я дождусь, мне надо сегодня определиться) и, надеюсь, в воскресенье у вас выкупить их

0
29.01.2016
Katerina
Дмитрий, 14 лет 7 месяцевПолина, 14 лет 7 месяцев Москва

забыли?((

0
29.01.2016

Неть, в запаре, 20 минуток

0
29.01.2016
Katerina
Дмитрий, 14 лет 7 месяцевПолина, 14 лет 7 месяцев Москва

ок, спасибо, жду!

0
29.01.2016

Ну вот, поступление в среду-четверг

0
29.01.2016
Katerina
Дмитрий, 14 лет 7 месяцевПолина, 14 лет 7 месяцев Москва

как жаль, мне на мальчика один из комбезов нужен был, а есть только фуксия((

спасибо за информацию!
0
29.01.2016

ДД.еще не известно наличие новой поставки?нам нужен полукомбенизон серый на рост мальчика 90 см .104 размер получается надо???и флисовый костюмчик серый или темно-синий

0
09.09.2015

Не известно еще что будет( звезда в шоке

0
09.09.2015

вот тебе раз.сезон в разгаре,а они нас не снабжают. печалька!

0
09.09.2015

уже месяц почти нет ничего

0
09.09.2015

По независящим от нас причинам ожидаемая дата поставки с 10 сентября перенесена на 14 сентября

0
09.09.2015

обалдеть. и ведь неизвестно будет ли 14 или опять перенесут.понятно, что это не от вас зависит

0
09.09.2015

Это не моя фраза, а от тима скопированная)))))))))

0
09.09.2015

еще и не от них зависит)))интересно

0
09.09.2015

а до этого месяц от них зависело?)

0
09.09.2015

до этого не знаю, очень жалко,что я раньше на ваш пост не наткнулась,когда было все

0
09.09.2015
МусЁна
Ксения, 13 лет 8 месяцев Новосибирск

дд! интересует полукомбинезон для девочки, желательно розовый или близкий по цвету, есть что-нибудь на рост от 90 до 100, можно 104




0
07.05.2015
красный подходит?
0
07.05.2015
МусЁна
Ксения, 13 лет 8 месяцев Новосибирск

К сожалению нет(( малиновый или розовый нужно(




0
07.05.2015

увы, есть розовый 98 но с курткой только, 1300

0
07.05.2015
МусЁна
Ксения, 13 лет 8 месяцев Новосибирск

еще раз про размерность,  98 размер  на какой рост лучше брать?




0
07.05.2015

лучше сказать рост ваш сначала))

98 это 83-92

0
07.05.2015
МусЁна
Ксения, 13 лет 8 месяцев Новосибирск

сейчас 92




0
07.05.2015
ну хватит до конца осени)
0
07.05.2015
МусЁна
Ксения, 13 лет 8 месяцев Новосибирск

и сразу еще вопрос, серый пк на какой рост есть?? они же что костюмы что пк без флиса ??

0
07.05.2015

всё без флиса, флисовые поддевы отдельно 720 рэ. серый 110

0
07.05.2015
Анна
Сашик, 18 лет 5 месяцевДанечка, 15 летМаша, 13 лет 7 месяцев Москва
А 134  полукомбез можно заказать?
Я бы хотела полукомбезы 134, 104 и 92, желательно все красные
И краги — всех 3х размеров, желательно красные
Спасибо!
0
20.02.2015

Извините, а у младшей какой рост? 

0
20.02.2015
Анна
Сашик, 18 лет 5 месяцевДанечка, 15 летМаша, 13 лет 7 месяцев Москва
Можно на "ты" :))
точно не знаю, но зимний слитник на 80 сейчас, она мелкая очень :))
0
20.02.2015
Ага) Понятно. Для паззла мне не хватает комбеза красного 92 и варек 3-го размера. Будут в следующий четверг все
0
20.02.2015
Анна
Сашик, 18 лет 5 месяцевДанечка, 15 летМаша, 13 лет 7 месяцев Москва
ок, спасибо!
Платить как будут? И сколько всего?
0
20.02.2015

 У меня осталось по 1 штуке некоторых позиций,  и я судя по всему не смогу их выкупить еще раз. Сейчас сметают всё что плохо лежит big_smiles_280.gif  Поэтому попрошу предоплату, ибо без нее я не бронирую(

0
20.02.2015
Анна
Сашик, 18 лет 5 месяцевДанечка, 15 летМаша, 13 лет 7 месяцев Москва
те 2850 надо сейчас перевести?

0
20.02.2015

Желательно,но можно и половину)

0
20.02.2015
Анна
Сашик, 18 лет 5 месяцевДанечка, 15 летМаша, 13 лет 7 месяцев Москва

Ок, но только завтра, перевожу чз банкомат, те это привязано к прогулке с детьми, около 2

 
0
20.02.2015

2100+750=2850

0
20.02.2015
Ирина
Ксения, 12 лет 10 месяцев Подольск

ДД!На рост 100 и ногу 16 см комбез 116 сильно велик будет? Сапоги 26-27?

0
10.02.2016

116 нормально, вписываетесь) какой подьем ноги?

0
10.02.2016
Ирина
Ксения, 12 лет 10 месяцев Подольск

Подъем средний

0
10.02.2016

Может 28/29 сразу взять?

0
10.02.2016
Ирина
Ксения, 12 лет 10 месяцев Подольск

Штаны и краги(на 3года) фуксия, сапоги персик 28/29. Сколько с меня с почтой?

0
10.02.2016

Персика неть, бордо, лимон, серый

0
10.02.2016
Ирина
Ксения, 12 лет 10 месяцев Подольск

Давайте бордо, носок синий или черный?

0
10.02.2016

Темно-синий

0
10.02.2016
Ирина
Ксения, 12 лет 10 месяцев Подольск

беру!

0
10.02.2016

2180

0
10.02.2016

Здравствуйте! Подскажите, у нас рост сейчас 75 см, какой нам полукомбинезон подойдет?

0
03.02.2016

86 нет а налтчии, 92 если только

0
03.02.2016

Там как-то подворачивается это дело? А варежки на нас есть?

0
03.02.2016

По сапогу (желательно лемиго) резинка, сверху лямки регулируются , остальное в складках. Руки есть

0
03.02.2016

Хорошо. Можно тогда мне полукомбинезон серый и серые рукавицы? Как оплата происходит и самовывоз?

0
03.02.2016

Вывозите, адрес в личке

0
03.02.2016

Тоже интересно. Такой же рост. Девочка. Но судя по таблице на таких маленьких нет?

0
03.02.2016

Я ниже написала )

0
03.02.2016

На оф. сайте на картинке указано, что разница между р.86 и 92 всего один см. это действительно так? Не утонем мы сейчас в 92 размере со своим ростом?

0
03.02.2016

Ну так мою формулу это нарушает всего на 2 см. Ничего катастрофичного не будет)

0
03.02.2016
здравствуйте еще раз )))  только что писала Вам  про сапожки ))) 
хочу  лимонные  сапожки своему исследователю ,  и в комплект непромокашку —   полукомбез / куртка / перчатки 
сейчас носит верхнюю одежду 86 размера 
что можно нам подобрать ))) ? ))) 
очень нравятся бирюза  и серые )) 

0
31.03.2015

рост какой точно?

0
31.03.2015

рост ребенка в см?   85 см 

0
31.03.2015

98 серый полукомбез, куртка горчица, варежки серые. других вариантов нетути

0
31.03.2015
отлично !  беру !   жаль что бирюзы нет (( 
0
31.03.2015

бирюзы такой маленькой и не бывает. самовывоз или почта?

0
31.03.2015
мы в мск живем
когда можно забрать?  я завтра после обеда смогу забрать 
0
31.03.2015

я в личку адрес кинула

0
31.03.2015
да — да )) я  видела ,  отписалась вам )) 

0
31.03.2015
Здравствуйте, подскажите, что есть из полукомбинезонов на мальчика (сейчас рост 92 см)? 
0
04.03.2015
желтенький, красненький, голубенький
0
04.03.2015
какой это размер будет? И есть ли курточки?

0
04.03.2015

104 комбез+98 куртка

0
04.03.2015
а 110 есть штаны?
0
04.03.2015

Такие же цвета. Темно-синие все в брони. к концу марта будут серые

0
04.03.2015
А костюмов на мальчиков нету? И Каким цветом куртки?
0
04.03.2015

костюмов нет на мальчиков) были бы я б только их и набрала)))))

куртки по таблице

0
04.03.2015
можно нам все голубое штаны 110 и куртка 98? Как оплатить и где забрать можно?

0
04.03.2015

голубые 110 забрали

0
04.03.2015
Элеонора
Евангелина, 12 лет 10 месяцевЛев, 10 лет Москва
Дн!а если у нас рост 80 в 98 утонем?хочется ярко-розовый полукомбез))
0
19.02.2015

Ну будет великоват чуть, дорастет) 

есть комплект 3 в 1 92 розовый 1400

0
19.02.2015
Элеонора
Евангелина, 12 лет 10 месяцевЛев, 10 лет Москва
Тогда вопрос-насколько нужна куртка и варежки?ак
0
19.02.2015

Смотря на сколько вы активны. Мы вот куртку не брали, а потом зачерпнули в глубоченной луже всеми местами)))) Сразу вопрос отпал. Куртку не в качестве дождевика носят,нет, в качестве доп.защиты. Варьки на таяние одеваются, когда руки мочить чревато. Одеваются прям на обычные перчатки или варежки

0
19.02.2015
Элеонора
Евангелина, 12 лет 10 месяцевЛев, 10 лет Москва
тогда хочется ярко-розовый комплект. я так понимаю только 98 есть?может оно и лучше?зато поносим подольше,или прям совсем плохо на рост 80 будет смотреться????извините,что вопросами мучаю
0
19.02.2015

92 тоже ярко-розовый, куртка 98 будет велика(

0
19.02.2015
Элеонора
Евангелина, 12 лет 10 месяцевЛев, 10 лет Москва

тогда давайте 92 ярко-розовый,хоть на два сезона весну-осень хватит,как думаете?и в личку тогда куда деньги переводить и я почтой хочу получить,т.к. в Реутове живу,в Москве редко((

0
19.02.2015

Хватит конечно,и на весну 16 возможно тоже) Летом тоже можно же носить полукомбез

0
19.02.2015
Элеонора
Евангелина, 12 лет 10 месяцевЛев, 10 лет Москва
А куртка и варежки очень актуальны?
0
19.02.2015

Я ответила через коммент ниже)

0
19.02.2015
Candy007
Ванюшка, 15 лет 1 месяцИриска, 11 лет 10 месяцев Мельбурн

Дд! Нам нужен комбез размер 92 и самые маленькие варежки. И лемиго 22-23. Что-то есть в наличии?

0
09.09.2015

штаны есть красные, варежек нет вообще

0
09.09.2015
Candy007
Ванюшка, 15 лет 1 месяцИриска, 11 лет 10 месяцев Мельбурн

А сапожки? А после 10-го будет что-то?

0
09.09.2015

По независящим от нас причинам ожидаемая дата поставки с 10 сентября перенесена на 14 сентября

сапожки смотрите в посте с сапожками, этого размера мильен)

0
09.09.2015
Candy007
Ванюшка, 15 лет 1 месяцИриска, 11 лет 10 месяцев Мельбурн

Давайте я возьму сапожки лимон 22-33 и полукомбез красный. Напишите в личку что и как по доставке и оплате, пожалуйста. А как бы узнать потом будет ли что-то по варежкам и можно ли их как-то забронировать будет?

0
09.09.2015

у нас только почта и самовывоз?)

доставки нет.

варьки то точно будут серые и красные, как только будут комбезы, теперь уже после 14-го

0
09.09.2015
Candy007
Ванюшка, 15 лет 1 месяцИриска, 11 лет 10 месяцев Мельбурн

А можно мне тогда и варьки красные сразу отложить? Я бы все вместе почтой забрала как весь комплект соберется!

0
09.09.2015

тогда сейчас придется оплатить

0
09.09.2015
Candy007
Ванюшка, 15 лет 1 месяцИриска, 11 лет 10 месяцев Мельбурн

Да, давайте всю инфо... надеюсь, что скоро все будет в наличии :)

0
09.09.2015
Lenny
Первый, 21 год 11 месяцевВторой, 13 лет 4 месяцаТретий, 13 лет 4 месяцаЧетвертый, 9 лет 5 месяцев Москва
ДД! Скажите, есть в наличии полукомбинезоны темно-синий или синий человечки, или серый, или голубой — на рост 104? Нужно 2 шт. разного цвета. + к ним варежки под цвет.
0
11.03.2015

человечков нет и не будет.

Желтый 104+ 1 варьки желтые

серый 104+1 серые варьки

0
11.03.2015
Lenny
Первый, 21 год 11 месяцевВторой, 13 лет 4 месяцаТретий, 13 лет 4 месяцаЧетвертый, 9 лет 5 месяцев Москва
Спасибо! Желтые как-то не очень нам((
0
11.03.2015

никому не очень и зря) мы в прошлом году были темные, в этом желтые lol.gif

0
11.03.2015
Я вездесуща. красный нашла 104, варьки есть)
0
11.03.2015
Иринка
Мамина Радость, 13 лет 3 месяцаМамино Счастье, 7 лет 1 месяц Москва
Я первая в очереди на красный была ))))
0
11.03.2015
Lenny
Первый, 21 год 11 месяцевВторой, 13 лет 4 месяцаТретий, 13 лет 4 месяцаЧетвертый, 9 лет 5 месяцев Москва
Спасибо вам большое за беспокойство! Но нам желтые-красные ни под одну одежку не подойдут((. Наверно я тогда пока воздержусь.
0
11.03.2015

Да взяли бы два серых и не парились))))))) я не уговариваю, мне все равно, не я Ж в лужах мокну smiley-tongue-out.gif

0
11.03.2015
Татьяна
Юля -дочка, 38 лет 5 месяцевЕва -внучка, 12 лет 11 месяцев Москва

ДВ. если сейчас рост 86-87, то какой лучше взять комбез? 98?
про варежки забыла- тоже какой нужен размер?
0
20.02.2015

Верно

0
20.02.2015
Татьяна
Юля -дочка, 38 лет 5 месяцевЕва -внучка, 12 лет 11 месяцев Москва

а комплект если целиком, то он одного цвета? а варежки какой нам нужен размер- сейчас полтора года, я просто по таблице хочу подобрать цвета, куртка нужна ярко розовая, а комбез наверное серый подойдет? а варежки лучше смотрятся под цвет комбеза?
0
20.02.2015

Да, варьки под комбез берутся. Комплект одного цвета и размера. Ваш размер 1 98 и куртка 92. Если куртка нужна ярко-розовая, то могу предложить 2 варианта, либо комплект 3 в 1 98, 1400. Либо я дерну ярко-розовую куртку 92 размера и варьки, штаны любые 98 это 1750

0
20.02.2015
Татьяна
Юля -дочка, 38 лет 5 месяцевЕва -внучка, 12 лет 11 месяцев Москва

ой ну вот теперь мне трудно прям выбрать, сапоги крокс у нас ярко-розовые, м не знаю куртку под сапоги или комбез и варьки под сапоги, а желтый интересно как будет смотреться с розовым?
0
20.02.2015

желтой куртки то нету маленькой, а горчица не будет смотреться. Мне кажется да. серый будет лучше всего. Серый полукомбез, ярко-розовая куртка, серые варьки или розовые lol.gif . Но если не считаете что всё розовое это не перебор и куртка будет чуть велика — то 3 в 1 )

0
20.02.2015
Татьяна
Юля -дочка, 38 лет 5 месяцевЕва -внучка, 12 лет 11 месяцев Москва

тогда- куртка розовая 92, полукомбез серый 98 и варежки 1 -серые, где забирать?
0
20.02.2015
Полчасика погодите, 92 комплект только что забрали, мне надо найти еще один. А так в личку пишу пока где забирать
0
20.02.2015
Татьяна
Юля -дочка, 38 лет 5 месяцевЕва -внучка, 12 лет 11 месяцев Москва

ок
0
20.02.2015
Надежда
Кирилл, 12 лет 9 месяцевВера, 11 лет 5 месяцев Саратов

Здравствуйте! а есть непромокаемые полукомбинезоны ?

0
04.11.2015

в конце ноября, есть только 134 красный

0
04.11.2015

Здравствуйте,а можно мне 134 красный бронь? Могу сейчас деньги перевести за него. Или как?))

0
04.11.2015

а вы чего-то еще ждете?

0
04.11.2015

))))Да нет.,вроде ничего больше))) но если будут еще темные штаны 134 размера,то их тоже возьму и варежки))) и куртки)))

0
04.11.2015

ну так будут в конце ноября все сразу)

0
04.11.2015

Боюсь пропустить😂 можете меня там иметь ввиду?))))

0
04.11.2015

Чего не могу, того не могу) очередь уже до кремля, я просто не вспомню всех)

0
04.11.2015

Поняла..))) эх..,ладно..,буду караулить..))

0
04.11.2015
Анастасия
Полина, 14 лет 8 месяцевАлексей, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Здравствуйте! Полукомбинезон серый 86 есть?

0
29.08.2015

есть

0
29.08.2015
Анастасия
Полина, 14 лет 8 месяцевАлексей, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

я возьму, если еще есть) почтой отправляете? можно реквизиты в личку

0
01.09.2015

Лучше поздно чем никогда! Сейчас уточню =) почта +200 будет

0
01.09.2015

серый последний остался. реквизиты в личку кидаю

0
01.09.2015
Анастасия
Полина, 14 лет 8 месяцевАлексей, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

а темно-синие есть?

0
01.09.2015

остался серый и просто синий

0
01.09.2015
Анастасия
Полина, 14 лет 8 месяцевАлексей, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

тогда серый. реквизиты не пришли!

0
02.09.2015

Ох уж этот бб. Пришлю через полчасика

0
03.09.2015
Виктория
Юлия, 23 года 1 месяцЕвгений, 12 летАлександр, 12 лет Москва

ДД,на рост 86,какие комплекты есть в наличии?

0
14.08.2015

рост ребенка 86 или размер 86?

0
14.08.2015
Виктория
Юлия, 23 года 1 месяцЕвгений, 12 летАлександр, 12 лет Москва

Рост ребенка 80 см.

0
14.08.2015

надо ждать поступления, на вас только штанцы

0
14.08.2015
Виктория
Юлия, 23 года 1 месяцЕвгений, 12 летАлександр, 12 лет Москва

Напишите пожалуйста мне когда будут поступления,заранее большое спасибо.Мне нужно будет два комплекта на мальчиков.

0
15.08.2015
Виктория
Юлия, 23 года 1 месяцЕвгений, 12 летАлександр, 12 лет Москва

Спасибо.Комплекты готовые есть?

0
17.08.2015

На мальчиков уже нет и к сожалению не будет

0
17.08.2015
Виктория
Юлия, 23 года 1 месяцЕвгений, 12 летАлександр, 12 лет Москва

Спасибо.

0
18.08.2015
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград
Желтые штаны 98 размер (на мальчика ростом 83) есть?
0
04.03.2015

серый, темно-синий только

0
04.03.2015
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград
А другого размера желтые есть?
0
04.03.2015

92 и 104

0
04.03.2015
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград
Давайте 92. Куда платить? Как забрать?
0
04.03.2015

Самовывоз или почта?

0
04.03.2015
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград
Жду ответ от дочки на счёт самовывоза (она в Москве), но в принципе почта сейчас тоже быстро работает. А вы когда отправите?
0
04.03.2015

В пятницу. Но если самовывоз то очень оперативно или предоплата. Потому что брони держать сил нет уже(

0
04.03.2015
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград
Да я сейчас оплачу)) а дочка завтра заберет. Нам на выходные уже надо))
0
04.03.2015
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва

Рост 96 и 122 какие лучше взять размеры?110 и 134?

0
02.03.2015

верно

0
02.03.2015
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва
110 темно-синий
134 красный
и варежки 1 темно-синие
и 2 размер красные
Вообще как понять какой размер варежек нужен?
0
02.03.2015

на 134 определенно 3-й

0
02.03.2015
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва

Это для дочки,у нее ручка не большая.Реймовские краги зимние у нее 2-й размер

0
02.03.2015
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва
У нее получается где 10 см,9 cм.3-й размер совсем большой наверное будет
0
02.03.2015

ну они не на голую же руку одеваются)

0
02.03.2015
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва
Блин,что-то я не подумала))))Тогда да,на размер больше обоим
0
02.03.2015
Anirii
Николай, 12 лет 2 месяцаНаталья, 12 лет 2 месяца Москва
Дв, а правильно понимаю комтюмы все одного роста, а не так как вы рекомендуете п/комбез одного размера а куртку друго брать? Нам на рост сейчас 82 и с запасом на осень какую ростовку п/комбеза и куртки надо?! Цвета голубой бирюза или желтый, которые интересуют.
0
04.05.2015

костюмов нет уже big_smiles_280.gif  пк 92, куртка 86. пу есть серые, куртки голубой, желтый и красный вроде

0
05.05.2015
Anirii
Николай, 12 лет 2 месяцаНаталья, 12 лет 2 месяца Москва
А поступление будет?, мы не очень торопимся.
0
05.05.2015

А что нужно? Костюмов нет совсем на складе

0
05.05.2015
Anirii
Николай, 12 лет 2 месяцаНаталья, 12 лет 2 месяца Москва
Простите пропала, ( отдыхали) еостюм хотела голубой и желтый. А сапоги лемиго на дочу нужно 22-23, а сыну 24-25 какие цвета есть?!
0
25.05.2015
92 серый пк остался один по-моему, завтра муж будет в Москве посмотрит точно, конечно, но не думаю что есть. есть красные 92, куртку желтую тоже забрали, но по-моему была еще. Сапоги 22\23 бордо, 24\25 остались тоже бордо big_smiles_280.gif
0
25.05.2015
Anirii
Николай, 12 лет 2 месяцаНаталья, 12 лет 2 месяца Москва
((( сапоги лимон или серые или голубые хотели -а будут и когда?
0
26.05.2015

ну немножко опоздали, пока не знаю

0
26.05.2015
Эля
Ангелочек,сейчас было бы, 33 года 7 месяцевТимур, 28 лет 1 месяцСамира, 13 лет 10 месяцевАмир, 11 лет 11 месяцев Ногинск

Катя,если у дочки рост 98-100,какой комплект лучше взять? И какие цвета остались на наш рост?

0
18.09.2015

110 штаны остались красные, куртка 104 желтая.. сапохи тогда лимон

Больше вариантов нет, это последнее

0
18.09.2015
Эля
Ангелочек,сейчас было бы, 33 года 7 месяцевТимур, 28 лет 1 месяцСамира, 13 лет 10 месяцевАмир, 11 лет 11 месяцев Ногинск

Больше не будет совсем?

И рукавички есть желтые или красные тогда?

0
19.09.2015

Красные есть. Будет, но не известно когда, поставщик с голой ж

0
19.09.2015
Эля
Ангелочек,сейчас было бы, 33 года 7 месяцевТимур, 28 лет 1 месяцСамира, 13 лет 10 месяцевАмир, 11 лет 11 месяцев Ногинск

Ок,тогда что у меня получается штаны красные,куртка желтая,рукавички красные

Сапоги 2 пары

Сколько с меня в итоге и за почту сколько выйдет?

0
19.09.2015

1800+1760+200=3760. Со скидкой по секретной карте клиента 3700)))

0
19.09.2015
Эля
Ангелочек,сейчас было бы, 33 года 7 месяцевТимур, 28 лет 1 месяцСамира, 13 лет 10 месяцевАмир, 11 лет 11 месяцев Ногинск

Ок,спасибо! Тогда Катюш скинь номер карточки))

Сейчас померила ступню сына на полу-14 см вчера на весу мерила

Еще я сегодня буду недалеко от тебя,могу заехать если что))

0
19.09.2015

у нас перестановка и три врача Сча скину

0
19.09.2015
Праздничек Праздник к нам приходит....

Похожие записи