Давненько ничего не разыгрывала в ОД, наверное уже недели две =))
Сезон, знаете ли, пошел мокрый =)
Разыграю 15 марта рулончик меловых обоев, которые можно наклеить почти куда угодно, и рисовать рисовать рисовать!)
Просто изъявляем желание поучаствовать в комментариях =)
Самовывоз м.Теплый стан или почта с победителя
С восьмомартой, девочки! Номерки будут раздавать по вечерам =)

Победила Катерина270585

ты без номера остаешься
или утра? утром то точно никак, вечером поздновато конечно но можно...
вот, я про то и говорю, сразу обижаетесь))) в воскр встреча)
, где не рисуется там скребётся((((
С восьмоймартой!!! 
