Войти
Мама двоих (3 года, 2 года) Москва

Я опять)))

Мама двоих (21 год, 14 лет) Реутов

Ох, красавцы!!)) В следующий раз жёлтый возьму!) А на меня вчера наехали)))

Бабушка гуляла внучку лет 4, моя красавица в тиме и лемиго рыбачила в луже по щиколотку. Бабка ко мне подкатывает и говорит: — Вы зачем своей девочке в луже разрешаете играть???? Другие дети же тоже полезут туда!!!

0
09.03.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
4d24f17d8c78a5a3a7eda0057867724a.gif
у меня сеня телефончик стрельнули во время заплыва))))
0
09.03.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Реутов

личный пример — лучшая реклама))) Если у меня будут спрашивать (пока как на умалишённую чаще смотрят), буду отправлять по адресу Вашему))

0
09.03.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

аххаха))) ага) проще всем собраться и одного папу отправить для всех купить, так часто делают))))

0
09.03.2015
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Бронницы
такие яркие  ,как  цыплятки на фоне серости!супер!а на  мальчишек 6-7 бывают?и так понимаю  поверх обычной одежды(куртки)  одеваются?
0
09.03.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
да, в них утеплителя нет. какой рост? размеры до 134го
0
09.03.2015
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Бронницы
122 если не большемерят
0
09.03.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

если рост 122, то размер 134

0
09.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев
Мы сегодня как раз свой сезон с Тимом открыли. Надели впервые. Зато я спокойна  — а ребёнок уж доволен как слон, что мама его не одёргивает.
С ростом 104 на наш 90 плюс угадала. Ещё хватит на годик точно. И не мотается при этом.
Люди наши конечно не привыкли видеть такую спокойную маму рядом с рассекающим по водной глади ребёнком. Но было лишь удивление на лицах, а некоторые улыбались, глядя на шлёпающего по огромным лужам ребятёнка.
Одна проблема — домой пришлось волоком тащить. Не насытился, хотя и устал заметно.)))
Спасибо за то, что свела нас с этой продукцией!
0
09.03.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
260.gif

Сейчас еще сапожки и замечательно будет)))

0
09.03.2015
Москва
Это правда отличная вещь. Горчичная куртка тоже клевая!!
0
09.03.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Их уже нет вообще(

0
09.03.2015
Москва
О как я вовремя взяла!))
0
09.03.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Я им говорю — мне еще 10

А они мне говорят — девушка, отстаньте, вы  у нас всю партию уже забрали smiley-undecided.gif

0
09.03.2015
Мама шестерых (от 1 год до 16 лет) Москва

Смотрятся шикарно:)

А что у них на ножках-Лемиго?Синий металл или не металл?:)

0
11.03.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

не металл, просто мокрые) Когда я им выбирала,металла и в проекте не было)

0
11.03.2015
Мама шестерых (от 1 год до 16 лет) Москва

Ясно:)

Хочу не металл-как вы оцениваете вероятность придут они 18-го или нет?Скорее да-или скорее нет?

0
11.03.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
Добрый день, а отдельно варежек нет?
0
09.03.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

300 рублев, 2-го размера нет, только 1 и 3

0
09.03.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
А третий на какую длину ладошки? У нас ладошка 12.5 см сильно большие будут? Какой цвет и где забирать?
0
09.03.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

в личку p-p 3p-p 1

0
09.03.2015
Мама девочки (12 лет) Самара
а куртки отдельно продаются? сколько стоит?
0
09.03.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

отдельно куртки 800

0
09.03.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
очень классные костюмы! я в восторге!
0
09.03.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
На вас есть небесного цветаbeaten.gif
0
09.03.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Хе-хе случайности не случайны)))

0
09.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск
детям нравиться наверно 
0
09.03.2015
Родители изверги Что за бред!?

Похожие записи