О ТИМе можно писать бэээсконечно)))) Как же я рада, что однажды совершенно случайно на него наткнулась и рискнула. Ну с Лемиго у меня было так же))) И так, наконец-то фотки! в том году мы были темно-синие с желтым, в этом году решили стать желтыми полностью - куртки прошлогодние еще)))) Плавали 1,5 часа! Падали прям плашмя в лужу)))) У детей НЕТ СИЛ - что может быть чудесней?)))))) Градусиков в 10 будем на одну поддеву ходить. Кстати, кто не купил еще - 720 рублей, тоже ТИМ делает)))
И, кстати, чего всех в темнь тянет, не бойтесь цветастого тима! Смотрится суперпупер, отдельно комбез тоже, даже и не скажешь, что он стоит всего 700 рублей))








